12 апреля 2014 г. в Пскове состоялось Квадроориентирование, организатором которого стал официальный дилер CFMOTO — торговая сеть «Мастер». Утром на территории спортивной базы «Динамо», которая находится в 40 км от Пскова, собрались участники и гости мероприятия.
Перед стартом был проведен брифинг, на котором организаторы разъяснили правила, раздали карты с GPS-координатами, после чего участники на своих квадроциклах отправились по указанному маршруту.
Подготовка трассы для ориентирования началась за несколько недель до мероприятия. В лесу, на деревьях, были наклеены цифры, которые предстояло отыскать квадроциклистам. Участникам квадроориентирования нужно было максимально близко подъехать к такой цифре, коснуться ее рукой и сделать фотографию.
Организаторы так расположили точки, чтобы путь к ним был максимально сложен, но при этом — интересен. Несколько точек были спрятаны в болоте, а дорога к другим точкам могла пролегать через реку.
Когда участники вернулись в лагерь, состоялся подсчет баллов и награждение победителей.
После заезда квадроциклистов ждала русская баня, горячий шашлык и дружеское общение. Все присутствующие остались довольны.
Весенний квадровыезд в Брянске
Выезд выходного дня мотосалона «ПитСтоп»
Компания «ТвойГараж.РУ» провела масштабный бесплатный тест-драйв техники CFMOTO
Багги-тур с ATVARMOR CLUB в окрестностях Зарайска
Грязь, адреналин и командный дух: покатушка клуба «GRIZZLY TRAVEL» прошла на ура
Антикор-Сервис на Богатырских играх в Сибири: сила, драйв и тест-драйвы CFMOTO
Дилерский центр «АТВ-Самара» представил полную линейку CFMOTO на фестивале «ТурПритяжение»
340 км адреналина и истории: путешествие в Семиозерье с GRIZZLY и «ИАТ Спортив»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на первом этапе чемпионата Кировской области по мотокроссу