12 апреля компания «ИАТ Спортив» (официальный дилер CFMOTO в Санкт-Петербурге) организовала незабываемый клубный выезд на квадроциклах CFMOTO. Участники мероприятия насладились 200-километровой лайт-прогулкой по живописным местам Карельского перешейка, отметив приход весны в компании единомышленников.


Маршрут выезда пролегал в сторону заказника Ореховский, охватывая Сосново, Агалатово и другие интересные точки. Особое внимание было уделено историческим местам: райдеры посетили 22-й Карельский укреплённый район, укрепления линии VT и деревню Кирьясало, добавив в путешествие элемент познавательного туризма.


Уходящая зима и первые признаки весны создали уникальную атмосферу. Участники выезда смогли в полной мере оценить комфорт и проходимость квадроциклов CFMOTO, наслаждаясь свежим воздухом, красотой природы и дружеской атмосферой.


«Мы стремимся создавать яркие и запоминающиеся события для любителей квадроциклов, – комментирует Сергей, представитель ИАТ Спортив. – Этот выезд позволил нам совместить активный отдых, знакомство с историческими местами и наслаждение природой. CFMOTO — это техника для тех, кто ценит свободу и новые открытия».


«ИАТ Спортив» уже начинает планировать новое приключение, чтобы порадовать вас. Следите за новостями и готовьтесь к новым маршрутам, испытаниям и впечатлениям!
«Экспедиция по точкам» в Тюменской области
Селигер. Октябрь 2026 с «АВТО69»
Презентация и тест-драйв новинки CFMOTO CFORCE 650 EPS в «АВТО69»
Путешествие на багги по живописным окрестностям Советска вместе с ATVARMOR CLUB
Лайт-квадровыезд «ИАТ Спортив»: осенний маршрут по Карельскому перешейку
800 километров испытаний: «Осенний круиз» команды CFMOTO по трём регионам России
«ИАТ Спортив» — участник трофи-рейда «Вепсский лес»
Три дня на Селигере с «АВТО69»
«ИАТ СПОРТИВ» — 3 ГОДА! ПРАЗДНИК, СОРЕВНОВАНИЯ И 120 КМ ДРАЙВА
Презентация и тест-драйв CFMOTO CFORCE 650 EPS на CFMOTO EXPERIENCE в Елизарово