
В выходные июля команда ATVARMOR CLUB (клуб официального дилера CFMOTO в Москве) отправилась к Усадьбе Салтыкова-Щедрина.

На маршруте райдеров ждали лесные массивы, грязевые препятствия с водяными преградами. Динамичное скоростное движение сменялось преодолением луж с водой и труднопроходимых участков с поваленными деревьями. Очень важно с самого создать дружескую атмосферу и поддерживать это настроение по всему маршруту. Особенно это ощущается, когда участники команды помогают вытаскивать квадроциклы друг друга из сложных ситуаций.

Техника СFMOTO была отлично подготовлена к этому путешествию. Установленный на CFORCE 1000 MV вынос радиатора отлично защищал двигатель от грязи. Решетка на этой модели квадроцикла защищала от набивавшейся травы и обеспечивала возможность непрерывного движения.

Обед прошел на небольшой полянке около пруда. В ожидании вкуснейших хот-догов, многие участники искупались в озере, поскольку было слишком жарко. На остановках райдеры перезнакомились между собой и обсудили, какое дополнительное оборудование установлено на квадроциклах участников.

Добравшись до Усадьбы Салтыкова-Щедрина, путники сделали фото рядом со скульптурой писателя и осмотрели достопримечательности. Затем в быстром темпе вся группа вернулась на базу. Однако некоторое время по дороге потратили на то, чтобы холодной сваркой восстановить пробитый диск на CFMOTO.

Стоить отметить, что в ATVARMOR многие берут технику в прокат. И особенно отмечают, что флагманы CFORCE 800 HO EPS Новый / CFORCE 800 HO EPS NEW и CFORCE 1000 EPS Новый / CFORCE 1000 EPS NEW обладают низким расходом топлива, полного бака хватает на весь день путешествия. Участники, которые ехали на арендованных единицах, сказали, что «техника безумно комфортная».











2-й этап Чемпионата Краснодарского края по MUD RING: грязь, драйв и победы вместе с «Форсаж»
Летнее путешествие по окрестностям Вереи к музею «Автокомбинат» вместе с ATVARMOR CLUB
КОЛЛАБОРАЦИЯ CFMOTO Х ДЕНИС СИМАЧЁВ
Квадропутешествие CFMOTO на озеро Хубсугул: семь дней среди монгольских просторов
«ИАТ Спортив» и «Олимпмото» — призовые места на юбилейной «Ладога Трофи»!
Восхождение на гору духов «Джента»: 60 км каменистых вершин вместе с «Форсаж»
Квадропутешествие в бухту «Далекая»: 170 км бездорожья пройдено!
«Роза ветров» открыла CFMOTO EXPERIENCE в Рязани: 300 человек, море драйва и техника, покоряющая бездорожье!
Маршрут-разведка в «Страусленд» вместе с ATVARMOR CLUB