
В выходные июля команда ATVARMOR CLUB (клуб официального дилера CFMOTO в Москве) отправилась к Усадьбе Салтыкова-Щедрина.

На маршруте райдеров ждали лесные массивы, грязевые препятствия с водяными преградами. Динамичное скоростное движение сменялось преодолением луж с водой и труднопроходимых участков с поваленными деревьями. Очень важно с самого создать дружескую атмосферу и поддерживать это настроение по всему маршруту. Особенно это ощущается, когда участники команды помогают вытаскивать квадроциклы друг друга из сложных ситуаций.

Техника СFMOTO была отлично подготовлена к этому путешествию. Установленный на CFORCE 1000 MV вынос радиатора отлично защищал двигатель от грязи. Решетка на этой модели квадроцикла защищала от набивавшейся травы и обеспечивала возможность непрерывного движения.

Обед прошел на небольшой полянке около пруда. В ожидании вкуснейших хот-догов, многие участники искупались в озере, поскольку было слишком жарко. На остановках райдеры перезнакомились между собой и обсудили, какое дополнительное оборудование установлено на квадроциклах участников.

Добравшись до Усадьбы Салтыкова-Щедрина, путники сделали фото рядом со скульптурой писателя и осмотрели достопримечательности. Затем в быстром темпе вся группа вернулась на базу. Однако некоторое время по дороге потратили на то, чтобы холодной сваркой восстановить пробитый диск на CFMOTO.

Стоить отметить, что в ATVARMOR многие берут технику в прокат. И особенно отмечают, что флагманы CFORCE 800 HO EPS NEW и CFORCE 1000 EPS NEW обладают низким расходом топлива, полного бака хватает на весь день путешествия. Участники, которые ехали на арендованных единицах, сказали, что «техника безумно комфортная».











Компания «ТвойГараж.РУ» провела масштабный бесплатный тест-драйв техники CFMOTO
Багги-тур с ATVARMOR CLUB в окрестностях Зарайска
Грязь, адреналин и командный дух: покатушка клуба «GRIZZLY TRAVEL» прошла на ура
Антикор-Сервис на Богатырских играх в Сибири: сила, драйв и тест-драйвы CFMOTO
Дилерский центр «АТВ-Самара» представил полную линейку CFMOTO на фестивале «ТурПритяжение»
340 км адреналина и истории: путешествие в Семиозерье с GRIZZLY и «ИАТ Спортив»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на первом этапе чемпионата Кировской области по мотокроссу