26 февраля состоялась ВСТРЕЧА В ПОЛЕ-2022 в Новосибирске, которую провела сеть мотосалонов ВНЕ ДОРОГ (официальный дилер CFMOTO в Новосибирске).

В любительских соревнованиях на снегоходах приняли участие 16 райдеров. Участники соревновались в гонке на время, преодолевая внушительные заносы и эффектные трамплины.
Помимо соревнований на скорость также были проведены розыгрыши номинаций: «Лучший трюк», «Лучший стиль катания», «Лучшая группа поддержки» и «Самый стильный райдер».

На мероприятии проходил тест-драйв техники CFMOTO по снежной трассе. Многие посетители полигона CFMOTO Experience отметили разницу в катании по снегу и по земле, получили новые эмоции.



ВСТРЕЧА В ПОЛЕ стала уже традиционной, поэтому увидимся в следующем году!

Компания «ТвойГараж.РУ» провела масштабный бесплатный тест-драйв техники CFMOTO
Багги-тур с ATVARMOR CLUB в окрестностях Зарайска
Грязь, адреналин и командный дух: покатушка клуба «GRIZZLY TRAVEL» прошла на ура
Антикор-Сервис на Богатырских играх в Сибири: сила, драйв и тест-драйвы CFMOTO
Дилерский центр «АТВ-Самара» представил полную линейку CFMOTO на фестивале «ТурПритяжение»
340 км адреналина и истории: путешествие в Семиозерье с GRIZZLY и «ИАТ Спортив»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на первом этапе чемпионата Кировской области по мотокроссу