Последние выходные весны ознаменовались ярким и необычным событием – в самом центре города на острове Юность прошла выставка автомобилей American car show, на которой собрались владельцы и любители американского автопрома. На площадке острова Юность царила атмосфера непринужденного веселья, играла американская кантри музыка вперемешку с джазом. Ведущие интерактивно общались с публикой.
Мотосалон «Агат-Авто» выступал партнером мероприятия и предоставил для конкурсов приятные и полезные призы. Для гостей был проведен тест-драйв техники CFMOTO. В тест-драйве участвовали две флагманские модели квадроциклов – CFMOTO X5 H.O. EPS и CFMOTO X8 EFI. Любой желающий мог оценить внедорожные качества квадроциклов CFMOTO. Все участники тест-драйва отметили отличные проходные качества и превосходную управляемость.
Для детей был проведен тест-драйв новинки – беговел (гибрид велосипеда и самоката). Ребятня с удовольствием тестировала необычное устройство. Малыши были в восторге, даже самые маленькие смогли освоить этот вид транспорта.
Ну а тем, кто хотел пройти тест-драйв техники CFMOTO, напоминаем: чтобы пройти тест-драйв, необязательно ждать праздника! Вы всегда можете оставить заявку на сайте и по телефону 8 (3952) 500-222.
Осенний квадровыезд «МОТОПОЛЕ»: 70 километров по лесам и грязи
«Бархатный сезон 2.0»: закрытие морского сезона на юге России
ПУТЬ САМУРАЯ К ХИЖИНЕ ХАГРИДА: КАК ЭТО БЫЛО?
ФЕСТИВАЛЬ «ТРОПА МАМОНТА»: ГОНКА НА КРАЮ ЗЕМЛИ!
CFMOTO на «Игора Драйв дрифт-вызов»
АВТО 69» на Дне охотника 2026 в Твери
CFMOTO на «Фестивале загородной жизни» в Новосибирске
Квадро-сафари с «Форсажем»!
CFMOTO на «Сурских просторах 2026»