Встречаем лето с мотосалоном «Агат-Авто»

04 июня 2015

Последние выходные весны ознаменовались ярким и необычным событием – в самом центре города на острове Юность прошла выставка автомобилей American car show, на которой собрались владельцы и любители американского автопрома. На площадке острова Юность царила атмосфера непринужденного веселья, играла американская кантри музыка вперемешку с джазом. Ведущие интерактивно общались с публикой.

Встречаем лето с мотосалоном "Агат-Авто"

Мотосалон «Агат-Авто» выступал партнером мероприятия и предоставил для конкурсов приятные и полезные призы. Для гостей был проведен тест-драйв техники CFMOTO. В тест-драйве участвовали две флагманские модели квадроциклов – CFMOTO X5 H.O. EPS и CFMOTO X8 EFI. Любой желающий мог оценить внедорожные качества квадроциклов CFMOTO. Все участники тест-драйва отметили отличные проходные качества и превосходную управляемость.

Встречаем лето с мотосалоном "Агат-Авто"

Для детей был проведен тест-драйв новинки – беговел (гибрид велосипеда и самоката). Ребятня с удовольствием тестировала необычное устройство. Малыши были в восторге, даже самые маленькие смогли освоить этот вид транспорта.

Встречаем лето с мотосалоном "Агат-Авто"

Ну а тем, кто хотел пройти тест-драйв техники CFMOTO, напоминаем: чтобы пройти тест-драйв, необязательно ждать праздника! Вы всегда можете оставить заявку на сайте и по телефону 8 (3952) 500-222.