В минувшие выходные на базе отдыха «Кулига-Парк» прошёл выездной тест-драйв квадроциклов CFMOTO от «Базис-Моторс«, проходящий в рамках дня рождения базы.
Организаторы провели трассу за день до мероприятия, которая сочетала в себе крутые спуски, подъёмы, «непроходимые» узкие тропы сквозь сугробы, кочки, неровности. Трасса себя оправдала, каждый прокатившийся был под огромным впечатлением, желая прокатиться вновь и вновь.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Погода не пошла навстречу, –27 градусов давало о себе знать, но, несмотря на это, укутавшись в тёплую одежду, маски, шлема, все с огромным удовольствием катались на квадроциклах. Для поднятия духа и разогрева в «Кулига-Парк» играла бодрая музыка, и готовились шашлыки.
.jpg)
Многие из пришедших, впервые испытали и почувствовали мощь квадротехники CFMOTO и задумались о приобретении себе «железного друга» для охоты, рыбалки, активного отдыха.
Прощание со снегом
Квадровыезд к советско-финской границе 1939 года
Трехдневное путешествие ATVARMOR CLUB на квадроциклах и багги по Воронежской области
День космонавтики в Кемерово
Команда CFMOTO TEAM открывает сезон яркой победой в Адыгее!
Изменение цен на технику CFMOTO
«Весенний гряземес» с «Форсаж»
Квадро-выезд «ИАТ Спортив»: весенний маршрут к Каллеловскому разливу
120 км по Карельскому перешейку с «ИАТ Спортив»
Квадровыезд с «Мототрест»