Выставка «Охота. Рыбалка. Хобби»

03 апреля 2023

С 23 по 26 марта 2023 года в г. Красноярске в МВДЦ «Сибирь» прошла выставка «Охота. Рыбалка. Хобби». Это одна из самых посещаемых выставок данной тематики в Сибирском федеральном округе.

В этом году её посетили 7 874 человек.

Выставка «Охота. Рыбалка. Хобби»

Данная выставка собирает не только любителей и знатоков охоты и рыбалки, но и всех, кто интересуется туризмом и просто активным отдыхом на природе. Можно обменяться опытом, а также познакомиться с новинками снаряжения и техники.

Компания «Аллигатор» представила самые популярные модели мототехники CFMOTO. Самый доступный квадроцикл с электроусилителем руля — CFORCE 400L EPS, самый популярный и сбалансированный во всех смыслах квадроцикл CFORCE 600 EPS, а также его базовая модификация — CFORCE 600 Basic. Ну и конечно флагманская модель — CFORCE 1000 EPS.

Выставка «Охота. Рыбалка. Хобби»Выставка «Охота. Рыбалка. Хобби»Выставка «Охота. Рыбалка. Хобби»Выставка «Охота. Рыбалка. Хобби»

В преддверии летнего сезона компания Аллигатор также представила топовый туристический эндуро от бренда CFMOTO — модель 800MT Touring (ABS), на которой с наступлением летнего сезона все желающие смогут пройти тест-драйв.

Выставка «Охота. Рыбалка. Хобби»

Наибольший интерес среди посетителей стенда вызвала модель CFORCE 600 EPS.

Выставка «Охота. Рыбалка. Хобби»

На ближайший тест-драйв квадроциклов CFMOTO, который пройдет уже в апреле, только на выставке зарегистрировали 23 человека.