Зная, что в гараже стоит новый литровый CFMOTO, ждать, когда растает снег и все подсушит, сочли преступлением. Квадроциклисты клуба Авто 69 недолго подумали, посовещались и решили отправиться в небольшую поездку. Направление взяли в сторону Великих озер (Тверская область) — место, не дающее покоя всем любителям квадроциклов. Основной задачей было опробовать и получить удовольствие от катания на супер-новинке 2019 года — CFMOTO X10 EPS.


Началась поездка с небольшого участка, который проползали (в прямом смысле слова) более полутора часов. Обернувшись назад, квадроциклисты поняли, что участок был всего 50 метров в длину, но дал полностью понять выдающиеся возможности проходимости квадроцикла.


А далее — красивый лес, который еще не успел избавиться от снега, скоростные дорожки и зимник, который через неделю будет непроходим ни на чем. Цель, которая по началу казалось труднодоступной, была достигнута. Озеро Светлое встретило новинку с удовольствием и пожелало не забывать к нему дорогу!

16 мая дан старт новому CFMOTO Experience в Приволжском федеральном округе!
CFMOTO TEAM: идеальный старт сезона. Битва за чемпионство началась!
Путешествие ATVARMOR CLUB по берегам Угры с посещением арт-парка Никола-Ленивец
Трофи-спринт «Грязная верста-2026»
Презентация CFMOTO ZFORCE Z10 EPS в Кемерово
«Дикие тропы с Форсажем»: двухдневное путешествие по маршрутам Краснодарского края
400+ км по Горному Дагестану: как это было
Путешествие вместе с ATVARMOR CLUB по берегам реки Киржач
Встречайте новинки от CFMOTO – CFORCE 400 EPS NEW и CFORCE 500 EPS NEW на новой платформе G4!