Загадочный остров Хачин

03 ноября 2023

26 октября компания «Авто-69» (официальный дилер CFMOTO в Тверской области) устроила удивительное путешествие — поход по острову Хачин, расположенному в самом сердце озера Селигер.

Загадочный остров Хачин

Собрались старые и новые клиенты, друзья компании, многие с семьями, детьми — итого 18 человек на 12 квадроциклах и багги.

Загадочный остров Хачин

Путь пролегал по живописным берегам озера Селигер и двенадцати внутренних озер острова Хачин — главного и самого большого острова Селигерского края. Группа добиралась на остров на специально оборудованном пароме.

Маршрут получился интересным и разнообразным: участники выезда смогли испытать свою технику и на песчаных тропах, и в условиях грязи, болот и дремучих лесов. Скоростные прохваты по осеннему лесу чередовались с преодолением заросших оврагов и форсированием бродов. Повезло с погодой: путешественников радовало тёплое осеннее солнце.

Загадочный остров ХачинЗагадочный остров ХачинЗагадочный остров Хачин

Это было настоящее приключение! Взаимопомощь в походе была на высоте — застрявшие квадроциклы вытаскивали общими усилиями, пассажиры слаженно работали с райдерами как единый экипаж, и это обеспечило быстрый темп в дороге и успешное возвращение на паром в последних лучах заходящего солнца. А путь на материк пролегал под небом, усыпанным огромными осенними звездами.

Райдеры с удовольствием пользовались всеми возможностями квадроциклов и багги. Инструкторы школы внедорожного мастерства CFMOTO Experience Тверь делились опытом и помогали новичкам овладеть грамотной эксплуатацией техники.

Загадочный остров Хачин

Квадроциклы и багги CFMOTO отлично показали себя в пробеге, впечатлив своими возможностями владельцев других марок. Особое внимание привлекли модели CFORCE 600 Advanced EPS и ZFORCE 1000 Sport R EPS. Тест-драйв этих моделей проходил при каждой остановке!

Загадочный остров Хачин

Участники отлично отдохнули, получили море позитива, провели время в компании единомышленников и приобрели новых друзей, новый опыт покорения бездорожья и отличные воспоминания!

До новых встреч с компанией «Авто69» и CFMOTO Experience Тверь!

Загадочный остров Хачин