Зимняя рыбалка в Тюмени

24 февраля 2014

Минувшие выходные не прошли дома!
В выходные команда CFMOTO CLUB TYUMEN, несмотря на мороз (-42 градуса), приняла участие в мероприятии «Клевый лед».

Зимняя рыбалка в Тюмени

«Клёвый лёд» — это областной чемпионат по зимней рыбной ловле, который проходит каждый год. Организаторами выступает «душевное» радио «Шансон». Проходили соревнования в этом году на озере Янтык, недалеко от села Каскара. Конечно, спортивная рыбалка — это не так зрелищно, как футбол, но тоже очень увлекательно. У каждого спортсмена своя тактика ловли, своя стратегия. Участие приняло более 80 рыбаков, были даже чемпионы европейских соревнований. Пока шли соревнования, зрители имели возможность пройти тест-драйв квадроциклов CFMOTO.

Зимняя рыбалка в Тюмени

Зимняя рыбалка в Тюмени

Равнодушных к квадроциклам не осталось. Техника показала себя с лучшей стороны. Сильный мороз, снежная целена, лёд — не почем технике CFMOTO.
Пока спортсмены состязались между собой, команда CFMOTO решила согреться и развлечь гостей — зацепили трос за квадроцикл, и все дружно и весело начали кататься на сноуборде. Организаторы мероприятия согревали зрителей и участников вкуснейшей ухой и горячим чаем. Русским людям холодная зима не помеха, все получили массу впечатлений, а победители приятные подарки!

Зимняя рыбалка в Тюмени

Зимняя рыбалка в Тюмени