Минувшие выходные не прошли дома!
В выходные команда CFMOTO CLUB TYUMEN, несмотря на мороз (-42 градуса), приняла участие в мероприятии «Клевый лед».
.jpg)
«Клёвый лёд» — это областной чемпионат по зимней рыбной ловле, который проходит каждый год. Организаторами выступает «душевное» радио «Шансон». Проходили соревнования в этом году на озере Янтык, недалеко от села Каскара. Конечно, спортивная рыбалка — это не так зрелищно, как футбол, но тоже очень увлекательно. У каждого спортсмена своя тактика ловли, своя стратегия. Участие приняло более 80 рыбаков, были даже чемпионы европейских соревнований. Пока шли соревнования, зрители имели возможность пройти тест-драйв квадроциклов CFMOTO.
.jpg)
.jpg)
Равнодушных к квадроциклам не осталось. Техника показала себя с лучшей стороны. Сильный мороз, снежная целена, лёд — не почем технике CFMOTO.
Пока спортсмены состязались между собой, команда CFMOTO решила согреться и развлечь гостей — зацепили трос за квадроцикл, и все дружно и весело начали кататься на сноуборде. Организаторы мероприятия согревали зрителей и участников вкуснейшей ухой и горячим чаем. Русским людям холодная зима не помеха, все получили массу впечатлений, а победители приятные подарки!
.jpg)
.jpg)
Квадропутешествие «Мещерские тропы 2026» на технике CFMOTO
2-й этап Чемпионата Краснодарского края по MUD RING: грязь, драйв и победы вместе с «Форсаж»
Летнее путешествие по окрестностям Вереи к музею «Автокомбинат» вместе с ATVARMOR CLUB
КОЛЛАБОРАЦИЯ CFMOTO Х ДЕНИС СИМАЧЁВ
Квадропутешествие CFMOTO на озеро Хубсугул: семь дней среди монгольских просторов
«ИАТ Спортив» и «Олимпмото» — призовые места на юбилейной «Ладога Трофи»!
Восхождение на гору духов «Джента»: 60 км каменистых вершин вместе с «Форсаж»