Представляем Вашему вниманию НОВИНКУ в ассортименте аксессуаров для CFMOTO!

Кофр передний для CFMOTO X8 H.O./X10 EPS был создан в одном дизайне с квадроциклами CFMOTO X8 H.O.EPS и X10 EPS и предназначен для перевозки небольшого груза.
При разработке были учтены все особенности передней багажной площадки квадроцикла, кофр не превышает ее габариты. Высота кофра не нарушает обзор водителя.
Вес кофра составляет всего 3,5 кг, поэтому дополнительная нагрузка на переднюю решетку незначительна, что важно для сбалансированности конструкции квадроцикла.
Кофр комплектуется быстросъемными креплениями, которые без дополнительного инструмента устанавливаются в штатные отверстия, предусмотренные на багажной площадке.
Установка кофра занимает не более 30 секунд. Надежные металлические замки запираются на ключ, обеспечивая сохранность ваших вещей.
Уплотнительная резинка на крышке кофра защитит ваши вещи от попадания влаги, грязи и пыли даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.
Сложная геометрия кофра является не только элементом дизайна, но и при аналогичном весе увеличивает прочность кофра за счет наличия ребер жесткости.
Комплектация:
— 4 быстросъемных крепления;
— 2 металлических замка с ключами;
Размер: 1090х520х250 mm
Объем: 42 литра
Рекомендованная розничная цена: 11990 руб.
Спрашивайте новый кофр у дилеров CFMOTO.
Открытие квадросезона-2026: экстремальное приключение на Южном Урале с CFMOTO
Двухдневный уикенд на колёсах под названием «По местам боевой славы с «Форсажем»
16 мая дан старт новому CFMOTO Experience в Приволжском федеральном округе!
CFMOTO TEAM: идеальный старт сезона. Битва за чемпионство началась!
Путешествие ATVARMOR CLUB по берегам Угры с посещением арт-парка Никола-Ленивец
Трофи-спринт «Грязная верста-2026»
Презентация CFMOTO ZFORCE Z10 EPS в Кемерово
«Дикие тропы с Форсажем»: двухдневное путешествие по маршрутам Краснодарского края
400+ км по Горному Дагестану: как это было
Путешествие вместе с ATVARMOR CLUB по берегам реки Киржач