В тринадцатой серии проекта команда квадроциклистов отправилась в Мурманскую область. Целью поездки стала самая северная земля европейской части России — уходящий в Баренцево море Северного Ледовитого океана — полуостров Рыбачий. Тот самый, которому посвящен суровый матросский вальс «Прощайте Скалистые Горы».


В четырнадцатом выпуске путешественники отправились на квадроциклах по железной дороге. Однако, им не пришлось трястись по шпалам — маршрут пролегал по недействующему историческому участку Николаевской железной дороги, расположенному в районе станции Веребье.


В пятнадцатой серии квадроциклисты отправились в путь по Аракчеевской Дороге. Это — участок старинного почтового тракта, проходившего между Новгородом и Чудово, давным-давно заброшенного и утонувшего в болотах. Между тем, когда-то это была довольно оживленная транспортная магистраль, с множеством населенных пунктов на всем ее протяжении!



Путешествие к сердцу Великих болот с «АВТО 69»
Золотая осень в Белоомуте вместе с ATVARMOR CLUB
КВАДРОПУТЕШЕСТВИЕ В СЕМИОЗЕРЬЕ С КОМАНДОЙ «ИАТ СПОРТИВ»: МОЩЬ ТЕХНИКИ И МАГИЯ ПРИРОДЫ
«Форсаж» на юбилее квадроклуба ЮФО «Квадроманьяки»
Выезд выходного дня вместе с «Мототрест»
Закрытие квадросезона 2025 в Белокурихе: приключение, которое запомнится надолго!
Чемпионат России по гонкам на квадроциклах с водными препятствиями
Финал «Кругосветки-2025» в Пензе
Трофи-рейд: взрыв адреналина, драйв и бескомпромиссная борьба!
Новая программа для юридических лиц и ИП – «ТРИ НОЛЯ!»