В тринадцатой серии проекта команда квадроциклистов отправилась в Мурманскую область. Целью поездки стала самая северная земля европейской части России — уходящий в Баренцево море Северного Ледовитого океана — полуостров Рыбачий. Тот самый, которому посвящен суровый матросский вальс «Прощайте Скалистые Горы».


В четырнадцатом выпуске путешественники отправились на квадроциклах по железной дороге. Однако, им не пришлось трястись по шпалам — маршрут пролегал по недействующему историческому участку Николаевской железной дороги, расположенному в районе станции Веребье.


В пятнадцатой серии квадроциклисты отправились в путь по Аракчеевской Дороге. Это — участок старинного почтового тракта, проходившего между Новгородом и Чудово, давным-давно заброшенного и утонувшего в болотах. Между тем, когда-то это была довольно оживленная транспортная магистраль, с множеством населенных пунктов на всем ее протяжении!



120 км по Карельскому перешейку с «ИАТ Спортив»
Квадровыезд с «Мототрест»
Квадровыезд с «МОТОПОЛЕ» – драйв, история и настоящее приключение!
«Капитан Моторс» и CFMOTO на тренировочных сборах в Воронеже
Разведка весенних маршрутов вместе с «Авто 69»
Открытие сезона на CFMOTO EXPERIENCE
День оленевода
Компания «ВНЕ ДОРОГ» поддержала Первенство Новосибирска по лыжным гонкам