Новые цвета – новые эмоции от CFMOTO!

01 июня 2020

CFMOTO взрывает лето! Представляем Вам надежные и мощные квадроциклы CFORCE 800HO (X8 H.O.) EPS и СFORCE 1000 (X10) EPS в новой модной расцветке! Для любителей сдержанного стиля CFORCE 800HO (X8 H.O.) EPS теперь доступен в цвете серый металлик, а СFORCE 1000 (X10) EPS – в более строгом сером. Но для тех же, кто хочет выделиться и готов выглядеть особенно ярко – для Вас теперь обе модели доступны в насыщенном синем!
Новые цвета – новые эмоции от CFMOTO!
Технические характеристики топовых моделей от CFMOTO остаются неизменными: мощные двухцилиндровые V-образные двигатели 800см3 и «литр», соответственно, EPS (электроусилитель рулевого управления), надежный канадский вариатор CVTech, современная архитектура рамы и подвески, колеса 27” с литыми дисками и шины ANCLA с развитым грунтозацепом, увеличенный до 300 мм клиренс и эффективная тормозная система.
Новые цвета – новые эмоции от CFMOTO!
Яркая LED-оптика, увеличенный до 30 литров топливный бак, современные газомасляные амортизаторы с прогрессивными пружинами и возможностью регулировки сжатия и отбоя, лебедка с тяговым усилием 3500 lbs и много другое, что есть в этих моделях уже в базе обеспечат безопасность и комфорт даже в самой дальней и сложной поездке не только райдеру, но и пассажиру.
Новые цвета – новые эмоции от CFMOTO!
Именно с особой заботой о комфорте было разработано разноуровневое двухместное сиденье с съемной пассажирской секцией и удобными ручками для пассажира. Передняя и задняя багажные площадки обладают большой функциональностью, а значит с собой можно взять все необходимое для путешествия.
Новые цвета – новые эмоции от CFMOTO!

Квадроциклы CFMOTO CFORCE 800HO (X8 H.O.) EPS и СFORCE 1000 (X10) EPS станут верными спутниками в путешествиях к самым труднодоступным и красивейшим местам России! Ведь именно сейчас всем нам необходим заряд бодрости, позитивных эмоций и новых открытий!
Приглашаем Вас к ближайшему официальному дилеру CFMOTO за новыми эмоциями и впечатлениями!