CFMOTO X5 H.O. EPS – модель среднего класса, имеющая в базовой комплектации всё, что обычно соответствует модификациям более высокого уровня. При этом CFMOTO Х5 Н.О. EPS весьма привлекателен по цене, что особенно важно в наше сложное время.

Новый 500-кубовый двигатель с жидкостным охлаждением и электронной системой впрыска топлива развивает мощность 38 л.с. (6800 об/мин.), макс. крутящий момент – 43 H*m (6000 об/мин.). Электронное управление подачей топлива обеспечивает превосходную работу двигателя независимо от температуры воздуха и высоты над уровнем моря.
Вариатор с ведущим и ведомым рабочими шкивами производства CиВиТек / CVTech (Канада), откалиброванный специально под условия эксплуатации в России, в полной мере реализует возможности мотора, обеспечивая эффективную передачу мощности и быстрый отклик. Вариатор оборудован механизмом торможения двигателем, который помогает снижать скорость движения на спуске
Электрический усилитель руля дарит превосходную управляемость.

Возможность простого подключения/отключения полного привода (задний привод / 2WD/полный привод / 4WD) в зависимости от условий движения не только улучшает эксплуатационные характеристики мотовездехода и повышает его проходимость, но и позволяет снизить расход топлива.
Независимая подвеска гарантирует уверенное движение по пересечённой местности, при этом мотовездеход демонстрирует отличную устойчивость даже при выполнении резких поворотов.
Фары дальнего света с линзовыми отражателями обладают прекрасной яркостью и обеспечивают равномерное распределение светового потока. Задние фары – светодиодные, это является залогом прекрасной видимости и длительного срока службы.
Продуманная эргономика обеспечивает высокий уровень комфорта и превосходную доступность органов управления. Двухместное сиденье — двойное удовольствие от поездки!
Независимо от того насколько индивидуальны ваши привычки и стиль вождения, CFMOTO X5 H.O. EPS всегда готов подарить вам чувство комфорта в Ваших поездках.
12 экипажей, бездорожье и история: новый выезд GRIZZLY TRAVEL
CFMOTO на финальном этапе Кубка Санкт-Петербурга по дрифту
«Олимпмото» представила технику CFMOTO на событии «Трасса 001» в Санкт-Петербурге
DAM FEST 2026: 5-й этап Чемпионата России по гонкам с водными препятствиями на квадроциклах
65 километров бездорожья с квадроклубом «Мотор»
Осенний сезон – время для бездорожья! Специальное предложение на последние квадроциклы 2025 года!
«Лето — давай до свиданья!»: встреча квадроциклистов в Тольятти
CFMOTO на праздновании Дня шахтёра в Кемерово
Путешествие в Вятское с мотосалоном «Дискавери»
Поездка к Музею мусора «Му-Му»