16 апреля 2016 года команда CFMOTO CLUB приняла участие в открытии Квадро-сезона по версии «Вне Зоны». В празднике приняли участие более 200 любителей активного отдыха.


Каждый участник смог найти себе занятие по душе. Кто-то отправился на маршруты, которые были разделены по уровню сложности на «Лайт» и «Хард».

Кто-то развлекал себя и своих детей участием в конкурсах и активными играми, которые были организованы на основной площадке от партнёров мероприятия.


А кто-то просто прогуливался по красивейшему лесу и наслаждался прекрасной погодой, видами на озеро и пляж.

Участники, отправившиеся покорять бездорожье Северо-Запада, в полной мере смогли выплеснуть накопившиеся за зиму эмоции и окунуться в мир экстрима.


В самый разгар праздника всем желающим было предложено отведать вкуснейшего плова. Ближе к вечеру, для тех кто вернулся с маршрутов, повар приготовил тушеное мясо с картошкой.

К 8 вечера стали возвращаться те участники, которые прошли весть маршрут, по их довольным лицам было понятно, что праздник удался!

Квадро-сезон открыт!
CFMOTO на Кантонской ярмарке: масштабная экспозиция и новые планы
«Экспедиция по точкам» в Тюменской области
Селигер. Октябрь 2026 с «АВТО69»
Презентация и тест-драйв новинки CFMOTO CFORCE 650 EPS в «АВТО69»
Путешествие на багги по живописным окрестностям Советска вместе с ATVARMOR CLUB
Лайт-квадровыезд «ИАТ Спортив»: осенний маршрут по Карельскому перешейку
800 километров испытаний: «Осенний круиз» команды CFMOTO по трём регионам России
«ИАТ Спортив» — участник трофи-рейда «Вепсский лес»
Три дня на Селигере с «АВТО69»
«ИАТ СПОРТИВ» — 3 ГОДА! ПРАЗДНИК, СОРЕВНОВАНИЯ И 120 КМ ДРАЙВА