Пластиковая защита днища для CFMOTO X8 H.O. EPS и X10 EPS

11 июня 2019

Представляем Вашему вниманию пластиковую защиту для моделей квадроциклов CFMOTO X8 H.O. EPS и X10 EPS. Большинство владельцев техники понимают, что установка защиты днища поможет дольше сохранить квадроцикл в исправном виде, поскольку оберегает уязвимые части от повреждений.

Пластиковая защита днища для CFMOTO X8 H.O. EPS и X10 EPS

Многие привыкли к тому, что защита может быть только из металла. Однако компанией PROQUAD разработана  и уже не первый год производится современная легкая пластиковая защита из полиэтилена низкого давления (HDPE). Главным преимуществом пластиковой защиты является ее более легкий вес, по сравнению с алюминиевыми аналогами. Пластик, обладая ударной прочностью, не деформируется, т.к. материал гнется, при этом сохраняя свою структуру. Другими словами, эластичность при попадании на валуны и камни является большим преимуществом пластика. Пластиковая защита способна возвращаться в исходную форму после контакта с нежелательным препятствием практически без ущерба.

Пластиковая защита днища для CFMOTO X8 H.O. EPS и X10 EPS

Кроме того, пластик, в частности HDPE, является самосмазывающимся материалом, поэтому он способен лучше скользить по препятствиям, чем алюминий. Еще одно преимущество пластика – на него не так быстро налипает грязь, глина и снег, что также может облегчить прохождение трудных участков бездорожья.

Безусловно, установка защиты днища на квадроцикл поможет значительно увеличить срок эксплуатации техники!

Вес комплекта — 12,5 кг, толщина — 8 мм.

 Комплектация:

— защита

— крепления

Рекомендованная розничная цена: 22 900 руб.

Подробнее о защите в разделе Аксессуары.