Мы рады предложить аксессуар для новинки 2020 года — CFMOTO CFORCE 600 EPS! Защита днища дольше сохранит квадроцикл в исправном виде, поскольку оберегает уязвимые части от повреждений.
Многие привыкли к тому, что защита может быть только из металла. Однако компанией PROQUAD разработана и уже не первый год производится современная легкая пластиковая защита из полиэтилена низкого давления (HDPE). Главным преимуществом пластиковой защиты является ее более легкий вес, по сравнению с алюминиевыми аналогами.

Кроме того, пластик, в частности HDPE, является самосмазывающимся материалом, поэтому он способен лучше скользить по препятствиям, чем алюминий. Еще одно преимущество пластика – на него не так быстро налипает грязь, глина и снег, что также может облегчить прохождение трудных участков бездорожья.
Напоминаем, что установка защиты днища на квадроцикл поможет значительно увеличить срок эксплуатации техники!
Вес комплекта – 15 кг, толщина – 8 мм.
Комплектация:
— защита
— крепления
Артикул: PSP_600EPS
Подробнее о защите в разделе Аксессуары.
Соревнование «Барковские дебри» при поддержке ДЦ «Мотор»
«Форсаж» на Чемпионате Республики Адыгея
Открытие сезона-2026 от мотосалона Дискавери «PROдвижение – весенний DISCOVERY FEST 2026»
Прощание со снегом
Квадровыезд к советско-финской границе 1939 года
Трехдневное путешествие ATVARMOR CLUB на квадроциклах и багги по Воронежской области
День космонавтики в Кемерово
Команда CFMOTO TEAM открывает сезон яркой победой в Адыгее!
Изменение цен на технику CFMOTO