Мы рады предложить аксессуар для новинки 2020 года — CFMOTO CFORCE 600 EPS! Защита днища дольше сохранит квадроцикл в исправном виде, поскольку оберегает уязвимые части от повреждений.
Многие привыкли к тому, что защита может быть только из металла. Однако компанией PROQUAD разработана и уже не первый год производится современная легкая пластиковая защита из полиэтилена низкого давления (HDPE). Главным преимуществом пластиковой защиты является ее более легкий вес, по сравнению с алюминиевыми аналогами.

Кроме того, пластик, в частности HDPE, является самосмазывающимся материалом, поэтому он способен лучше скользить по препятствиям, чем алюминий. Еще одно преимущество пластика – на него не так быстро налипает грязь, глина и снег, что также может облегчить прохождение трудных участков бездорожья.
Напоминаем, что установка защиты днища на квадроцикл поможет значительно увеличить срок эксплуатации техники!
Вес комплекта – 15 кг, толщина – 8 мм.
Комплектация:
— защита
— крепления
Артикул: PSP_600EPS
Подробнее о защите в разделе Аксессуары.
Выезд выходного дня мотосалона «ПитСтоп»
Компания «ТвойГараж.РУ» провела масштабный бесплатный тест-драйв техники CFMOTO
Багги-тур с ATVARMOR CLUB в окрестностях Зарайска
Грязь, адреналин и командный дух: покатушка клуба «GRIZZLY TRAVEL» прошла на ура
Антикор-Сервис на Богатырских играх в Сибири: сила, драйв и тест-драйвы CFMOTO
Дилерский центр «АТВ-Самара» представил полную линейку CFMOTO на фестивале «ТурПритяжение»
340 км адреналина и истории: путешествие в Семиозерье с GRIZZLY и «ИАТ Спортив»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на первом этапе чемпионата Кировской области по мотокроссу