30 апреля 2011 года CFMOTO-Club провел открытие сезона в окрестностях поселка Коркино. Это место находится в Ленобласти, всего в 25 километрах о Санкт-Петербурга. Несмотря на близость к городу, организаторам удалось проложить достаточно протяженный внедорожный маршрут практически без выездов на дороги общего пользования. Около 70 километров трассы по лесным и полевым дорожкам и тропинкам были пройдены участниками за этот день. Маршрут получился весьма разнообразным: на нем были и скоростные участки, и броды, и топкие болота, и труднопроходимый из-за поваленных деревьев лес. В общем, квадроциклистам было где проявить находчивость, стойкость и взаимовыручку. В конце пути всех ждал обед из шашлыков и фирменного блюда Коркинской турбазы — ухи из свежевыловленной рыбы.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Клуб ATVARMOR CLUB покорил Кавказские горы в районе Геленджика
Джип-триал в Уфе: адреналин, мастерство и победа башкирских экипажей
«Серебряные дороги Кавказа»: экспедиция «Дискавери» в Карачаево-Черкесию
Экипаж на CFMOTO ZFORCE Z10 EPS получил награду в номинации «Самый позитивный экипаж» в гонке Alpha Race в Чечне
«В поисках нефти»: «КВАДРОЦЕНТР DRIVEMOTO» представил новинки CFMOTO на чемпионате Татарстана по эндуро
Квадровыезд с «Розой ветров»: приключение состоялось!