Тест-драйв квадроциклов CFMOTO в Санкт-Петербурге

28 марта 2012

25 марта на легендарной трассе Санкт-Петербургского Мототрека команда CFMOTO-Клубапровела тест-драйв квадроциклов CFMOTO. Были представлены: CF500-A, CF625-X6, SSV625-Z6 с амортизаторами от канадской компании ELKA и новинка 2012 года – CF800-X8 EFI(Terralander).

Всего в тест-драйве приняли участие больше 100 тест-пилотов. Это первое клубное мероприятие такого масштаба.

Трасса, изначально предназначенная для проведения соревнований по мотокроссу, не была слишком жесткой – весна сделала свое дело: лед растаял, образовав между трамплинами глубокие лужи. В итоге получилось очень даже неплохо – трамплины и гребенка позволяли оценить управляемость квадроциклов и работу подвесок, а лужи являлись естественным фактором, работающим на безопасность – снижали скорость, и к тому же вызывали неизменный восторг у квадроциклистов и зрителей. По-крайней мере, такая конфигурация трассы дала возможность тем, у кого в руках был фотоаппарат – получить удовольствие от фотоохоты.

Тест-драйв квадроциклов CFMOTO в Санкт-Петербурге

В перерывах между заездами представители дилерских центров «Центр Активного Отдыха» и «Центр Власов» отвечали на вопросы, а согреться после штурма трассы помогали горячий чай, кофе, глинтвейн и шашлыки, доступные в ходе всего дня непрерывно и бесплатно.

Все, кто нашел возможность приехать на Мототрек в минувшее воскресенье, отмечали необыкновенно теплую клубную атмосферу, превратившую тест-драйв в настоящий праздник.

Огромную благодарность команда CFMOTO-Клуба выражает сотрудникам компаний «Центр Активного Отдыха» и «Центр Власов» за активное участие в подготовке и организации мероприятия, и лично Василию Королёву – техническому директору московского дилерского центра AVMOTO, специально приехавшему в Санкт-Петербург, чтобы оказать содействие в проведении тест-драйва.

Подробности и обсуждение на форуме CFMOTO-Клуба: http://www.cfmoto-club.ru/forum-cfmoto-club/viewtopic.php?f=14&t=6335

Обсуждение результатов и фотоотчет на Форуме ATV-Клуба: http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=49119