TRADE-IN от CFMOTO с дополнительной выгодой до 200 000 р.!

15 февраля 2024

В связи с выходом новинок техники CFMOTO 2024 модельного года (CFORCE 800 HO и 1000 EPS NEW, ZFORCE 950 Sport-4 EPS, UFORCE 1000 XL EPS) сообщаем, что они также включены в нашу Программу «TRADE-IN от CFMOTO». Напоминаем всем любителям квадродвижения, кто задумался о смене своего квадроцикла на новый CFMOTO, что сейчас это можно сделать с еще большей выгодой. Программа распространяется на приобретение новых квадроциклов ATV или мотовездеходов Side—by—Side CFMOTO теперь со скидкой от 50 000 до 200 000 руб.!

TRADE-IN от CFMOTO с дополнительной выгодой до 200 000 р.!

Согласно условиям Программы, Вы можете сдать Дилеру CFMOTO в зачет на условиях «TRADE-IN» любой квадроцикл ATV или мотовездеход Side-by-Side любого бренда с объемом двигателя свыше 350сс и имеющий ПСМ, при этом Дилер оценивает б/у квадроцикл с учетом его износа и рыночной стоимости и снижает на эту сумму цену на выбранный клиентом новый квадроцикл CFMOTO. Кроме этого, Покупатель получает дополнительную скидку, указанную в таблице:

TRADE-IN от CFMOTO с дополнительной выгодой до 200 000 р.!

Для сдачи своей техники по Программе «TRADE-IN от CFMOTO» Покупатель должен обязательно иметь документы, подтверждающие его право собственности (ПСМ на свое имя, либо ПСМ на другое имя и нотариальную доверенность с правом продажи), а сама единица должна быть не в аварийном состоянии, технически исправна и полностью укомплектована для возможности ее безопасной эксплуатации (рама с читаемым VIN-номером, двигатель внутреннего сгорания объемом свыше 350сс, сидение, руль, колеса, аккумулятор и т.д.).

В случае, если на технику выдан ЭПСМ, также необходимо предоставление одного из следующих документов: выписка из СЭП, подтверждающая право собственности или Договор купли-продажи о первоначальном приобретении техники собственником или копию СТС о постановке техники на учет.

Предложение ограничено определенными моделями и количеством техники, определенной под Программу, и может быть прекращено в любое время.

Узнайте, как можно воспользоваться программой «TRADE-IN от CFMOTO», у ближайшего к вам дилера.

Узнайте больше и получите предложение

Заполните форму обратной связи ниже, чтобы получить персональную консультацию по вопросу покупки техники CFMOTO с использованием Программы:

    Ваше имя*

    Ваш телефон*

    Желаемая модель техники*

    Ваш e-mail*

    Выберите город и дилера*

    Комментарий

    Заполняя форму, я выражаю согласие с политикой конфиденциальности.

    Самое время поменять свой квадроцикл на новый CFMOTO!