В связи с выходом новых CFORCE 400 и 500 EPS NEW сообщаем, что они также включены в программу ТРЕЙД-ИН. Напоминаем всем любителям квадродвижения, кто задумался о смене своего квадроцикла на новый CFMOTO, что сейчас это можно сделать с еще большей выгодой. Программа распространяется на приобретение новых квадроциклов ATV или мотовездеходов Side—by—Side CFMOTO теперь со скидкой от 70 000 до 300 000 руб.!

Согласно условиям Программы, Вы можете сдать Дилеру CFMOTO в зачет на условиях «ТРЕЙД-ИН» любой квадроцикл ATV или мотовездеход Side-by-Side любого бренда с объемом двигателя свыше 350сс и имеющий ПСМ, при этом Дилер оценивает б/у квадроцикл с учетом его износа и рыночной стоимости и снижает на эту сумму цену на выбранный клиентом новый квадроцикл CFMOTO. Кроме этого, Покупатель получает дополнительную скидку, указанную в таблице:

Для сдачи своей техники по Программе «ТРЕЙД-ИН от CFMOTO» Покупатель должен обязательно иметь документы, подтверждающие его право собственности (ПСМ на свое имя, либо ПСМ на другое имя и нотариальную доверенность с правом продажи), а сама единица должна быть не в аварийном состоянии, технически исправна и полностью укомплектована для возможности ее безопасной эксплуатации (рама с читаемым VIN-номером, двигатель внутреннего сгорания объемом свыше 350сс, сидение, руль, колеса, аккумулятор и т.д.).
В случае, если на технику выдан ЭПСМ, также необходимо предоставление одного из следующих документов: выписка из СЭП, подтверждающая право собственности или Договор купли-продажи о первоначальном приобретении техники собственником или копию СТС о постановке техники на учет.
Предложение ограничено определенными моделями и количеством техники, определенной под Программу, и может быть прекращено в любое время.
Узнайте, как можно воспользоваться программой «ТРЕЙД-ИН от CFMOTO», у ближайшего к вам дилера.
Данное предложение не суммируется с другими программами.
Узнайте больше и получите предложение
Заполните форму обратной связи ниже, чтобы получить персональную консультацию по вопросу покупки техники CFMOTO с использованием Программы:
Квадропробег «Пробег Победы» от мотосалона «ДИСКАВЕРИ»
ГРЯЗЬ И МОЩЬ CFMOTO: КАК GRIZZLY TRAVEL ОТКРЫЛИ СЕЗОН 2026
Забег «Ласковый май» в Кирове: компания «Движение-Автомасла» представляет технику CFMOTO
«ИАТ Спортив» — 2 место на трофи-гонке «Волчья петля»
Голубое озеро
Открытие квадросезона-2026: экстремальное приключение на Южном Урале с CFMOTO
Двухдневный уикенд на колёсах под названием «По местам боевой славы с «Форсажем»
16 мая дан старт новому CFMOTO Experience в Приволжском федеральном округе!
CFMOTO TEAM: идеальный старт сезона. Битва за чемпионство началась!
Путешествие ATVARMOR CLUB по берегам Угры с посещением арт-парка Никола-Ленивец