В Санкт-Петербург вернулись мотоангелы!

19 сентября 2013

17 сентября в Санкт-Петербург из международного мотопутешествия вернулись участницы образовательного проекта «CFМОТО Angels».  За месяц  девушки проехали на мотоциклах 10 000 километров.

Чуть более месяца потребовалось мотоангелам для преодоления намеченного маршрута. Стартовав из Санкт-Петербурга 15 августа, мотоциклистки отправились в Вологду, посетили Ярославль и Кострому, погостили в Казани и Самаре, приняли участие в грандиозном байк-фестивале «Сталинград 2013» в Волгограде, заглянули в Элисту и Пятигорск.

Преодолев более  3 500 км по российским дорогам, мотопутешественники продолжили пробег уже по территории иностранных государств:Грузии, Турции, Греции, Македонии, Албании, Черногории, Боснии и Герцеговине, Хорватии, Cловакии, Венгрии, Польши, Литвы и Латвии.

Не только техника CFMOTO Leader 150 и 650NK с достоинством выдержали нелегкие испытания асфальтовыми дорогами, грунтовками, дождем и горными серпантинами, но и наши хрупкие девушки показали себя настоящими бойцами. Путешествие было увлекательным и захватывающим и вместе с тем, оказалось очень сложным физически и потребовало немало сил и выносливости от участников.

Ангелочки благополучно вернулись кродным берегам Северной столицы – теперь в Санкт-Петербурге стало на 5 мотоциклисток больше.

В течение всего проекта участницы рассказывали о своих приключениях и вели личные дневники в группе ВКонтакте и на форуме.

https://vk.com/motoangels 

http://forum.cfmoto-club.ru/forumdisplay.php?27-CFMOTO-ANGELS.

Специальный канал на YouTube www.youtube.com/user/motoangels

В Санкт-Петербург вернулись мотоангелы!