12-13 сентября в Хабаровске состоялось открытое первенство ДВФО по внедорожным дисциплинам «Драйв трофи 2015».
Цель соревнований — популяризация автомобильного спорта, повышение уровня водительского мастерства в сложных дорожных условиях, привлечение молодежи к техническим видам спорта, пропаганда здорового образа жизни и активного семейного отдыха. В соревнованиях впервые приняли участие спортсмены из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Биробиджана, Благовещенска, Облучья и Солнечного.
12 сентября гонки прошли на карьере в районе пляжа «Амуркабель». В программе первого дня соревнований были джип-триал, квадро-спринт и пролог кросс-эндуро.
В воскресенье, 13 сентября, соревнования перенеслись в Центр активного отдыха DRIVE, расположенный в селе Петропавловка вблизи Хабаровска. Там зрителей ждали трофи-рейд и GPS-ориентирование для внедорожников, трофи-рейд для квадроциклов и ралли-рейд для мотоциклов класса эндуро.
В трофи-рейде для квадроциклов (класс Любители) 2 место заняли Шахрай Денис и Докучаев Александр на CFMOTO X8 EFI (Техно-торговый комплекс на Богачева)! Поздравления команде на CFMOTO!
Путешествие к сердцу Великих болот с «АВТО 69»
Золотая осень в Белоомуте вместе с ATVARMOR CLUB
КВАДРОПУТЕШЕСТВИЕ В СЕМИОЗЕРЬЕ С КОМАНДОЙ «ИАТ СПОРТИВ»: МОЩЬ ТЕХНИКИ И МАГИЯ ПРИРОДЫ
«Форсаж» на юбилее квадроклуба ЮФО «Квадроманьяки»
Выезд выходного дня вместе с «Мототрест»
Закрытие квадросезона 2025 в Белокурихе: приключение, которое запомнится надолго!
Чемпионат России по гонкам на квадроциклах с водными препятствиями
Финал «Кругосветки-2025» в Пензе
Трофи-рейд: взрыв адреналина, драйв и бескомпромиссная борьба!
Новая программа для юридических лиц и ИП – «ТРИ НОЛЯ!»