Гонщики команды CFMOTO-Канада в третий раз выиграли крупнейшую международную квадро-гонку на CFMOTO Z8

22 июня 2015

Двенадцатичасовую эндуро-гонку в Канаде называют крупнейшим квадро-соревнованием  на «выживание» среди международных мероприятий такого уровня. Эти соревнования  традиционно проходят в мае, в небольшом канадском  городке Ла-Тюк. Среди участников: гонщики из Канады, США и Европы.

Три года подряд CFMOTO занимает I, II, II места на пьедестале, выигрывая в классе квадроциклов с объемом  двигателя  650-850 куб.см.

Кроме первых 3х мест в заводском классе, команда на CFMOTO  также заняла 1 место в открытом классе  с объемом двигателя 850 куб.см.

Карл Патуан, Президент CFMOTO-Канада, прокомментировал результаты гонки: «Да! Мы наслаждаемся тем, что выиграли снова!  Наша гоночная команда завода CFMOTO никому не уступит. Но больше всего рады тому, что являемся главным  партнером этого масштабного мероприятия, а также  развиваем квадро-движение в нашем регионе. Триумф CFMOTO Z8 в этой многочасовой гонке демонстрирует надежность  и «выносливость» квадроциклов нашего бренда».