В минувшие выходные состоялось одно из самых ярких квадро-событий этого года, а может, и последних нескольких лет, — соревнование «MAGNUM TROPHY».

Кворуму, который собрался в п. Инема, позавидует и Финал Чемпионата России: практически вся квадро-элита нашей страны была тут. И конечно же, команда CFMOTO CLUB не смогла пропустить такое событие!

Не все сложилось гладко, особенно в первый день, но ребята из команды не унывали и получали бесценный опыт и эмоции!

А вот второй был наполнен драйвом, позитивом и адреналином! Кольцевая гонка по сложной трассе в окружении монстров на 30-х колесах, бесконечного болота с бесчисленным количеством канав шириной в несколько метров и водной преграды глубиной по самый шлем показала, что CFORCE 600 S EPS может все и даже чуть-чуть больше!!!




Поздравляем команду с достойным результатом и смотрим их зажигательный видеоотчет от первого лица!

Лайт-квадровыезд «ИАТ СПОРТИВ» 17 января
Выезд ATVARMOR CLUB от «Лесной Ласточки» к Оке
Квадро‑Рождество на Муравьиных островах с CFMOTO
Рождественский выезд «ИАТ Спортив»: заснеженные просторы, мощь CFMOTO и начало нового сезона
По окрестностям зимнего Иркутска. Маршрут по зимним лесным дорогам в поисках зимовья
Зимний Weekend на колёсах «Снежный Рожкао»
Предновогодний квадродень квадроклуба «Мотор»
Зимняя сказка с «Розой ветров»
«Хантер Лэнд» на открытии ледового городка в Кемерово
Закрытие квадросезона 2025 с квадроклубом «Квадроманьяки ЮФО» и сетью мотоцентров «Форсаж»