Команда "ATV-клуба Баркос" продолжает участие в открытой квадроциклетной серии CAN-AM TROPHY RUSSIA 2015 года.
Этого события квадроциклисты Ижевска ждали несколько лет. В 2015 году организаторы назначали I этап CAN-AM TROPHY RUSSIA в Ижевске (Удмуртская Республика).
Команда клуба "Баркос" участвовала в том же составе, в классе ATV- две единицы, в классе SSV – одна единица CFMOTO Z8 EFI. В общем зачете спортсмены команды "Баркос" заняли 5 и 12 места.
Первый этап CAN-AM TROPHY RUSSIA прошедший в Удмуртии, показал какой интерес есть в Республике к квадроциклам и в целом к квадро-движению. Соревнования надолго запомнятся всем участниками и зрителям Ижевска. Организация и примем гостей столицы Удмуртии был на высоте.