Новая победа CFMOTO TEAM на F7 Challenge!

01 июня 2023

Первый этап внедорожных соревнований на квадроциклах F7 Challenge-2023 прошел 27-28 мая на стадионе Бурцево, объединив людей с различными интересами единой страстью. Зрители стали свидетелями соревнований в четырех популярных дисциплинах: Mud Racing, Mud Ring, Cross Country и Trophy Raid Sport. Все участники получили огромное количество эмоций и впечатлений, которые останутся в их памяти надолго.

Новая победа CFMOTO TEAM на F7 Challenge!Новая победа CFMOTO TEAM на F7 Challenge!Новая победа CFMOTO TEAM на F7 Challenge!

На гонке участвовали 97 гонщиков из разных городов России, включая Москву, Санкт-Петербург, Рыбинск, Екатеринбург, Тулу, Воронеж, Краснодар и другие.

В классе Cross Country спортсмены соревновались на подготовленной кольцевой трассе, которая включала различные элементы: спуски, подъемы и скоростные участки. В таких соревнованиях определяющим фактором являлось количество пройденных кругов за отведенную норму времени. Это означает, что спортсмены должны были максимально эффективно проходить трассу и стараться преодолеть как можно больше кругов в рамках определенного времени.

Новая победа CFMOTO TEAM на F7 Challenge!

Трассы с различными элементами предоставляют спортсменам возможность продемонстрировать свои навыки в разных условиях. Спуски и подъемы требуют хорошего управления транспортным средством и навыков преодоления перепадов высоты, а скоростные участки предоставляют возможность развить высокую скорость и продемонстрировать навыки контроля квадроцикла.

Из 16 человек участников в данной дисциплине мы можем гордиться тем, что наш спортсмен из CFMOTO TEAM на CFMOTO CFORCE 1000 EPS стал победителем.

Новая победа CFMOTO TEAM на F7 Challenge!

Пилот команды Даниил Власов пришел первым в квалификации Cross Country. Дальнейшая борьба оказалась более напряженной: в первый заезд лидировал Владимир Юров, но на третьем круге Даниил вырвался вперед и больше не упустил первенство. Во втором заезде наш пилот с самого начала и до финиша был лидером.

Новая победа CFMOTO TEAM на F7 Challenge!

Новая победа CFMOTO TEAM на F7 Challenge!Новая победа CFMOTO TEAM на F7 Challenge!

На соревнованиях в дисциплине Cross Country зачастую очень пыльно. И эти соревнования не стали исключением.  В данном виде гонок, особенно на пересеченной местности, пыль является распространенным явлением, к которому опытные спортсмены научились приспосабливаться.

CROSS COUNTRY

1 место — Власов Даниил

2 место — Юров Владимир

3 место — Зверев Алексей

Каждый участник отдал все свои силы на трассе, демонстрируя максимальное усердие. Зрители с огромным интересом следили за гонкой и болели за своих любимых спортсменов, ведь им довелось наблюдать практически каждый участок трассы. После двух ярких и эмоциональных дней победители получили свои долгожданные кубки. Все участники и зрители ощутили волшебную энергетику гонки, прониклись атмосферой соревнования, общались с единомышленниками и просто прекрасно провели время!

Новая победа CFMOTO TEAM на F7 Challenge!Новая победа CFMOTO TEAM на F7 Challenge!

Новая победа CFMOTO TEAM на F7 Challenge!

Команда CFMOTO TEAM в очередной раз доказала, что квадроциклы могут быть хорошим выбором для участия в таких гонках, так как они известны своей надежностью и проходимостью.

Новая победа CFMOTO TEAM на F7 Challenge!