2 мая в деревне Нижняя Городня Тульской области состоялся квадроспринт ПЕСЧАНАЯ БУРЯ, который объединил профессионалов и любителей движения на квадроциклах разной кубатуры.
Были установлены следующие зачетные группы:
- ATV класс с рабочим объемом до 660 см3 включительно
- ATV класс с рабочим объемом свыше 660 см3 до 1050 см3
- SSV(UTV) класс с рабочим объемом не более 1 050 см3 включительно.

Трасса была подготовлена таким образом, что даже новички смогли ее преодолеть. Но от этого она не стала менее интересной: скоростные и грязевые участки, крутые повороты, бугры – все то, что делает каждый участок запоминающимся, присутствовало.
Компания ATVARMOR, официальный дилер CFMOTO, выступила спонсором мероприятия.

От команды ATVARMOR участвовали Королев Василий и Корявичев Александр в ATV классе (660 см3) и SSV(UTV) (не более 1 050 см3), а также Бокша Андрей, выступавший в классе ATV (660 см3). Андрей занял почетное второе место в квадроспринте!

Путешествие «Экстрим Маркет» в Горное ущелье
«Квадрозаруба» вместе с «Форсаж»
«Движение-Автомасла» на Лыжне России — 2026
Громкий рёв моторов в поле: «СПОРТ-СКАТ» и CFMOTO на выставке «КАЗАНЬ АГРО 2026»
Фестиваль «Масленичный разгуляй 4х4» с мотосалоном «ПитСтоп»
Мотосалон «Квадро-Мото» представил линейку квадроциклов CFMOTO на масленичных гуляниях в горнолыжном комплексе «Гребени» под Оренбургом
Квадро-Масленица с «ИАТ Спортив»
«Движение-Автомасла» на масленичном фестивале «Ну, блин!»
Грандиознейшая «Квадро-Мото Масленица» в Самаре