Победа команды CFMOTO CLUB на «Мещера-трофи»

12 августа 2020

8 и 9 августа вблизи села Дубровичи (Рязанская область) состоялся очередной отборочный этап Чемпионата России по трофи-рейдам «Мещера-трофи». Команда CFMOTO CLUB приняла участие в зачете «Туризм» и добилась отличных результатов! По итогам командной гонки ребята заняли первое место, а в кольцевой гонке в личном зачете остановились в шаге от подиума заняв 4 и 5 место соответственно.

Командная гонка представляла из себя два линейных спецучастка по лесным дорогам, болотам и грязевым участкам общей протяженностью около 90 км. Команда CFMOTO CLUB показала на каждом из них лучшее время, не допустив ни одной навигационной ошибки, что и дало возможность занять безоговорочное первое место в командном зачете.

На второй день был запланирован личный зачет в кольцевой гонке. Протяженность кольца около 1 км, и состояло оно из большого грязевого и заболоченного участка, с залитой водой канавой. На кольцевую гонку давалось 40 минут, с задачей проехать максимальное количество кругов. Не смотря на то, что подняться на подиум в этом виде у команды CFMOTO CLUB не получилось, никто не расстроился, ведь все получили массу позитивных эмоций, драйва и адреналина.

Техника CFMOTO CFORCE 600 EPS показала себя с наилучшей стороны и позволила успешно и очень динамично преодолевать любые виды бездорожья!