Псковский CFMOTO club на мотосаммите

05 июля 2016

С 1 по 3 июля на берегу озера Званское, что в 20 километрах от города Пскова, состоялся 9й ежегодный мотосаммит, организованный мотоклубом «Позитивная механика». Псковский CFMOTO Club принял непосредственное участие в этом празднике.

H7CLicFdscE Y7gO9WOtAHM

Уже в пятницу на поляне собрались порядка 1000 человек из разных городов России. Приезжали целыми семьями, с детьми и собаками. Большинство, конечно, прибыло на поляну на мотоциклах.

nTPnff_ri5w L6fhX5klYKU

Незабываемая атмосфера праздника царила на поляне все 3 дня. Любой брутальный бородатый мотоциклист смог ощутить себя ребенком, гоняя по траве на четырехместных лыжах или катаясь в ванне.

TGQrl0p357s

Замечательные ведущие из Белоруссии жгли. А еще по-настоящему жгли не только ведущие, но и файер-шоу, которое радовало всех присутствующих своей интересной программой два вечера подряд. До самой ночи на сцене выступали рок-группы. И только к утру поляна затихала. А с утра организаторы угощали всех желающих холодненьким кефиром.

Псковский CFMOTO club организовал выставку мотоциклов CFMOTO, а также под его эгидой прошел кубок по волейболу.

pAUqUHhcgHIqT_TL-_92sY

Несмотря на жару, желающих покидать мяч собралось много.

1

В итоге мяч в клочья, а команда победителей получила памятные призы от CFMOTO Псков.

spDIGMHErs4

Три дня пролетели незаметно. Хотим поблагодарить мотоклуб «Позитивная Механика» за организацию душевного праздника! Это было незабываемо.

Ждем 10й мотосаммит!