3-й год гарантии на CFMOTO!

13 января 2022

Заботясь о потребностях пользователей техники CFMOTO, мы расширили специальную Программу «CFMOTO Сервис – 3-й год гарантии».

3-й год гарантии на CFMOTO!

Согласно этой Программе, всем покупателям новой техники CFMOTO у официальных Дилеров предоставляется возможность увеличить за дополнительную плату срок гарантии до 3-х лет. При этом не вводится никаких дополнительных ограничений по пробегу и сменам владельцев в период действия гарантии (привязывается к конкретному VIN-номеру). Возможно воспользоваться данной Программой в течение 1 года после покупки техники. 

Стоимость при оформлении Сертификата до первого ТО, но не позднее 3-х месяцев с момента приобретения техники Клиентом:

3-й год гарантии на CFMOTO!

Стоимость при оформлении Сертификата после первого ТО или позднее 3-х месяцев с момента приобретения техники Клиентом, но не позднее 1-го года владения:

3-й год гарантии на CFMOTO!

Кроме того, при приобретении Сертификата после первого ТО или позднее 3-х месяцев с момента приобретения техники, но не позднее 1-го года владения требуется прохождение проверки техники по специальному СHECK-LIST-у. Данную проверку необходимо будет дополнительно оплатить и, в случае обнаружения неисправностей, устранить их, оплатив ремонт, если это не гарантийный случай.

Воспользоваться данным предложением можно, обратившись к любому дилеру CFMOTO*.

Несомненную выгоду дополнительного года гарантии можно оценить на примере хита продаж — CFORCE 600 EPS.  Продлить гарантию на эту модель можно всего за 24 900 руб.!

*Просим обратить внимание, что данное предложение не распространяется на технику, приобретаемую и/или используемую в коммерческих целях. Для получения услуг по Сертификату «CFMOTO Сервис – 3-й год гарантии» владельцам техники необходимо обязательно соблюдать правила и условия, изложенные в Руководстве пользователя и Сервисной книжке.

Катайтесь с удовольствием – об остальном позаботимся мы!