В субботу, 09 апреля 2011 г. на территории популярного горнолыжного курорта «Гора Соболиная», что находится вблизи озера Байкала, состоялся выездной тест-драйв квадроциклов CFMOTO.
На фоне величественных гор и сверкающих ледовыми полями Байкала, компания «Агат-Авто» официальный дилер CFMOTO в г. Иркутске, представил на суд зрителей современную технику для активного отдыха- квадроциклы производства CFMOTO.
Оценить характер полноприводных мотовездеходов в реальных условиях, получить незабываемые впечатления, адреналин и азарт мог каждый гость тест-драйва.

Протестировать технику предлагалось по пересеченной местности с различным рельефом и состоянием грунта. Рыхлый снег, грязь, и горные ручейки стали легкопреодолимым препятствием на пути квадроциклов CFMOTO.

Каждому водителю, принявшему участие в тест-драйве, представилась возможность не только визуально ощутить все прелести мототехники , но и при личном контакте в полной мере оценить все технические характеристики и почувствовать мощь, управляемость, маневренность ATV.

450 км по бездорожью: квадропробег клуба Extreme по маршруту Чебоксары – Нижний Новгород
Яркое закрытие квадросезона с «Олимпмото»
Туман, грязь и тьма: 23 экипажа ATVARMOR Club покоряют Екатерининский тракт
GRIZZLY TRAVEL: масштабный заезд на квадроциклах CFMOTO
Квадропробег «Золотая осень 2025»
Двухдневный выезд к скальнику «Витязь»: зима встречает квадроциклистов
Ноябрьский квадровыезд «Розы Ветров» совместно с коттеджным посёлком «Новое Сёмкино»
Ноябрьский выезд КвадроКлуба «Мотор»
Большая экспедиция на квадроциклах и багги
«ИАТ СПОРТИВ» на стрелковом турнире клуба «ОЛИМПИЕЦ»