20 июля прошел 3-й этап Чемпионата Республики Татарстан по ЭНДУРО на мотоциклах — ШУРАЛЕ 24, где дилерский центр «КАПИТАН» (официальный дилер CFMOTO в Казани) был спонсором мероприятия. Соревнования проходили в Зеленодольском районе на мотодроме «Драйв Парк».


На мероприятии было около 200 участников. Протяженность трассы с разными препятствиями составила около 3 км.
Мотогонщики состязались в четырёх классах: Бронза, Серебро, Золото, Леди.
Для зрителей были организованы:
— выставка-продажа техники и мотоэкипировки;
— зона отдыха и развлечения для взрослых и детей;
— угощения для участников.
Также дилерский центр «КАПИТАН» представил 3 единицы техники CFMOTO для тест-драйва: квадроциклы CFORCE 800 HO EPS NEW и CFORCE 1000 HO EPS NEW, а также мотоцикл 800MT Explore.





Тест-драйв проходил по определенному маршруту с представителями дилерского центра, которым каждый участник мог задать свои вопросы. Все, кто протестировал технику, остались довольны, а также были приглашены в мотосалон.


По окончанию гонки победители соревнований были награждены памятными подарками от дилерского центра «КАПИТАН».

 Чемпионат России по гонкам на квадроциклах с водными препятствиями
Чемпионат России по гонкам на квадроциклах с водными препятствиями Финал «Кругосветки-2025» в Пензе
Финал «Кругосветки-2025» в Пензе Трофи-рейд: взрыв адреналина, драйв и бескомпромиссная борьба!
Трофи-рейд: взрыв адреналина, драйв и бескомпромиссная борьба! Новая программа для юридических лиц и ИП – «ТРИ НОЛЯ!»
Новая программа для юридических лиц и ИП – «ТРИ НОЛЯ!» Маршрут выходного дня с мотосалоном «ПитСтоп»
Маршрут выходного дня с мотосалоном «ПитСтоп» Захватывающий репортаж с прогулки на квадроциклах «Дюкинские карьеры: Осенняя динамика 2025»
Захватывающий репортаж с прогулки на квадроциклах «Дюкинские карьеры: Осенняя динамика 2025»