20 июля прошел 3-й этап Чемпионата Республики Татарстан по ЭНДУРО на мотоциклах — ШУРАЛЕ 24, где дилерский центр «КАПИТАН» (официальный дилер CFMOTO в Казани) был спонсором мероприятия. Соревнования проходили в Зеленодольском районе на мотодроме «Драйв Парк».


На мероприятии было около 200 участников. Протяженность трассы с разными препятствиями составила около 3 км.
Мотогонщики состязались в четырёх классах: Бронза, Серебро, Золото, Леди.
Для зрителей были организованы:
— выставка-продажа техники и мотоэкипировки;
— зона отдыха и развлечения для взрослых и детей;
— угощения для участников.
Также дилерский центр «КАПИТАН» представил 3 единицы техники CFMOTO для тест-драйва: квадроциклы CFORCE 800 HO EPS NEW и CFORCE 1000 HO EPS NEW, а также мотоцикл 800MT Explore.





Тест-драйв проходил по определенному маршруту с представителями дилерского центра, которым каждый участник мог задать свои вопросы. Все, кто протестировал технику, остались довольны, а также были приглашены в мотосалон.


По окончанию гонки победители соревнований были награждены памятными подарками от дилерского центра «КАПИТАН».

«Капитан Моторс» и Федерация мотоспорта: открытый тест‑драйв на новой мотокроссовой локации
Вместе с ATVARMOR CLUB от Славянского Кремля до Усадьбы Чехова
Первая зимняя покатушка GRIZZLY TRAVEL – это был чистый драйв!
«Повара на колёсах» в Салехарде: тундра, квадроциклы CFMOTO и северная свобода!
450 км по бездорожью: квадропробег клуба Extreme по маршруту Чебоксары – Нижний Новгород
Яркое закрытие квадросезона с «Олимпмото»
Туман, грязь и тьма: 23 экипажа ATVARMOR Club покоряют Екатерининский тракт
GRIZZLY TRAVEL: масштабный заезд на квадроциклах CFMOTO
Квадропробег «Золотая осень 2025»