Тверская область, гостеприимный отель РиверКлаб на берегу Волги-матушки. Прекрасная погода, улыбки истосковавшихся по живому общению спортсменов и болельщиков, взрывной рев моторов гидроциклов на трассах и басовитый шелест моторов квадроциклов CFMOTO на слипе соревнований. Слип — это место для спуска и подъёма из воды прицепов с гидроциклами.


Именно здесь три дня трудятся флагманы CFORCE 800 HO EPS, 1000 EPS И ZFORCE 1000 Sport EPS.


Сотрудничество дилера CFMOTO в Твери и Федерации Водномоторного спорта снова сработало как единый механизм, и старты всех заездов прошли точно по расписанию. Особенно рады присутствию мощных квадроциклов участницы в категории Lady, ведь им самим нелегко совладать с тяжелыми прицепами и гидроциклами, а команда инструкторов Авто 69 тут же спешила на помощь милым участницам.

А между заездами спортсмены и технический персонал Чемпионата с интересом собирались вокруг наших квадроциклов, интересуясь их особенностями, условиями покупки и географией дилерских центров CFMOTO.

Прекрасный праздник для адреналинозависимых пролетел как одно мгновение, инструкторы CFMOTO и спортсмены падали от усталости на теплый песок, а августовское прощальное солнце их грело. Сверкая яркими красками, гидроциклы и квадроциклы отражали лучи заката, флаги едва дрожали под вечерними порывами теплого ветра. CFMOTO говорит Аквабайку — до новых встреч на Тверской земле!


CFMOTO TEAM: идеальный старт сезона. Битва за чемпионство началась!
Путешествие ATVARMOR CLUB по берегам Угры с посещением арт-парка Никола-Ленивец
Трофи-спринт «Грязная верста-2026»
Презентация CFMOTO ZFORCE Z10 EPS в Кемерово
«Дикие тропы с Форсажем»: двухдневное путешествие по маршрутам Краснодарского края
400+ км по Горному Дагестану: как это было
Путешествие вместе с ATVARMOR CLUB по берегам реки Киржач
Встречайте новинки от CFMOTO – CFORCE 400 EPS NEW и CFORCE 500 EPS NEW на новой платформе G4!
Квадровыезд «Что такое трофи-рейд?» от «ИАТ Спортив» состоялся!
Выезд выходного дня на Барсучью сопку