29 июня КВАДРОЦЕНТР DRIVEMOTO (официальный дилер CFMOTO в г. Набережные Челны) по приглашению администрации города участие в ежегодном городском празднике День молодёжи-2024.

На мероприятие были приглашены клиенты магазина на своих квадроциклах CFMOTO. На мероприятии были выставлены тестовые квадроциклы CFORCE 1000 EPS NEW и CFORCE 600 Advanced EPS, а также техника клиентов дилерского центра.

В мероприятии участвовали более 30 квадроциклов и багги CFMOTO.

Все желающие могли сфотографироваться с техникой CFMOTO, получить по ней профессиональную консультацию с приглашением посетить КВАДРОЦЕНТР DRIVEMOTO и при желании записаться на бесплатный тест-драйв.



В конце мероприятия тестовые квадроциклы CFMOTO вместе с клиентами проехали по городскому Майдану перед зрителями, которых было более 10 тысяч, а на больших экранах было показано видео о квадродвижении в г. Набережные Челны и КВАДРОЦЕНТРЕ DRIVEMOTO.

Компания «ТвойГараж.РУ» провела масштабный бесплатный тест-драйв техники CFMOTO
Багги-тур с ATVARMOR CLUB в окрестностях Зарайска
Грязь, адреналин и командный дух: покатушка клуба «GRIZZLY TRAVEL» прошла на ура
Антикор-Сервис на Богатырских играх в Сибири: сила, драйв и тест-драйвы CFMOTO
Дилерский центр «АТВ-Самара» представил полную линейку CFMOTO на фестивале «ТурПритяжение»
340 км адреналина и истории: путешествие в Семиозерье с GRIZZLY и «ИАТ Спортив»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на первом этапе чемпионата Кировской области по мотокроссу