12 апреля CFMOTO Tyumen Club при поддержке квадроцентра «Базис-Моторс» провел уже третий маршрут выходного дня под названием «Подмосковные тропы». С каждым следующим мероприятием участников становится всё больше, и на этот раз собралось 30 квадроциклов, 22 из которых — CFMOTO! Присоединились к квадро-походу не так давно купившие технику, друзья друзей, жители деревень, вдоль которых проходил маршрут.
Всё началось с поездки в деревню Падерино. Традиционный фотосет в поле, и можно в путь!

Дорога шла через лес, было много снега, первые мысли: «Может, нужно было ехать на снегоходе?!». Но техника CFMOTO отлично справляется с любым дорожным покрытием!
Не обошлось и без перевала у традиционного домика в лесу, участники остановились, чтобы перекусить, запастись силами и пообщаться.

Ближе к обеду выглянуло солнышко, дорога подтаяла — грязь и лужи. Вот тут-то квадроциклисты и насладились настоящей ездой на своей мощной технике. У одного из квадроциклов провалилось колесо, но CFMOTO X8 без труда справился с проблемой.

Квадроциклы были испытаны по максимуму и прошли все препятствия.
Участники заезда надышались свежим воздухом, зарядились настроением на всю рабочую неделю и просто весело, с пользой провели время.
CFMOTO Tyumen Club с удовольствием будет проводить подобные заезды и приглашает всех желающих в них поучаствовать.
«Экспедиция по точкам» в Тюменской области
Селигер. Октябрь 2026 с «АВТО69»
Презентация и тест-драйв новинки CFMOTO CFORCE 650 EPS в «АВТО69»
Путешествие на багги по живописным окрестностям Советска вместе с ATVARMOR CLUB
Лайт-квадровыезд «ИАТ Спортив»: осенний маршрут по Карельскому перешейку
800 километров испытаний: «Осенний круиз» команды CFMOTO по трём регионам России
«ИАТ Спортив» — участник трофи-рейда «Вепсский лес»
Три дня на Селигере с «АВТО69»
«ИАТ СПОРТИВ» — 3 ГОДА! ПРАЗДНИК, СОРЕВНОВАНИЯ И 120 КМ ДРАЙВА
Презентация и тест-драйв CFMOTO CFORCE 650 EPS на CFMOTO EXPERIENCE в Елизарово