6 декабря 2025 года компания «Капитан Моторс» (официальный дилер CFMOTO в Воронежской области) успешно провела совместное мероприятие с Федерацией мотоспорта региона. Это был первый открытый тест‑драйв на новой мотокроссовой локации в Шилово (г. Воронеж), собравший спортсменов Федерации, действующих райдеров, владельцев техники CFMOTO и гостей, заинтересованных в мотоспорте и квадротематике.
В рамках события участники смогли познакомиться с квадроциклами CFMOTO CFORCE 1000 EPS Новый / CFORCE 1000 EPS NEW и CFORCE 1000 MV получить консультации специалистов «Капитан Моторс».
Мероприятие проходило в живописной локации на берегу водохранилища, что придало ему дополнительную зрелищность и атмосферу.
Партнёры — сеть проката квадроциклов «Догоняй» — пригласили своих клиентов, включая детей и их родителей, благодаря чему аудитория расширилась.
Мероприятие укрепило имидж CFMOTO как бренда, активно поддерживающего развитие мотоспорта, продемонстрировало надёжность и внедорожные возможности техники, а также позволило установить прямой контакт с владельцами и будущими покупателями. «Капитан Моторс» укрепил статус ключевого игрока мотосообщества региона и надёжного партнёра CFMOTO.












130 километров по Карельскому перешейку с «ИАТ Спортив»
Необычная экскурсия в «Москино» вместе с ATVARMOR CLUB
Семейный квадровыезд сети мотоцентров «Форсаж» в горный Архыз
«Тульские Мальдивы» вместе с ATVARMOR CLUB
80 км драйва и живописных видов: квадровыезд «МОТОПОЛЕ» по маршруту Новая Ладога
Квадропутешествие по Сибирскому тракту: 70 км истории и бездорожья с «Движение-Автомасла»
CFMOTO TEAM — обладатель Кубка России 2026!
«Ракетные тропы» и гонка VEKA 2026
«Зеленый Свет» на BIRTHDAY PARTY: новинки CFMOTO и летний драйв на берегу озера
5-й юбилейный квадропробег от «Антикор-Сервис» в Новотроицком