20.07.2019 года Клинском районе Московской области состоялся 3й по счету семейный Квадро-фестиваль для любителей техники активного отдыха. Организаторы мероприятия — официальные дилеры CFMOTO в Клину и Москве — Салон МОТОТЕХНИКА и ATV-SPORTHIT GRIZZLY!

Проливной дождь, размывший трассу, сделал любительские гонки на квадроциклах даже еще более захватывающими. Были как взрослые, так и детские заезды. Во взрослой категории приняли участие 38 квадроциклистов.




Также в рамках данного мероприятия организаторы провели тест-драйв квадроцикла CFMOTO X10 EPS. Все желающие смогли оценить новинку 2019 года в действии, сделать фотографии и узнать подробности о технике.

В ходе мероприятия состоялись награждения победителей гонки и лотерея для всех участников и гостей. Победители получили кубки и очень хорошие подарки от организаторов!

Смотрите репортаж о мероприятии —
Планы на будущее — включить в соревнования багги и устроить зимний квадро-заезд.
130 километров по Карельскому перешейку с «ИАТ Спортив»
Необычная экскурсия в «Москино» вместе с ATVARMOR CLUB
Семейный квадровыезд сети мотоцентров «Форсаж» в горный Архыз
«Тульские Мальдивы» вместе с ATVARMOR CLUB
80 км драйва и живописных видов: квадровыезд «МОТОПОЛЕ» по маршруту Новая Ладога
Квадропутешествие по Сибирскому тракту: 70 км истории и бездорожья с «Движение-Автомасла»
CFMOTO TEAM — обладатель Кубка России 2026!
«Ракетные тропы» и гонка VEKA 2026
«Зеленый Свет» на BIRTHDAY PARTY: новинки CFMOTO и летний драйв на берегу озера
5-й юбилейный квадропробег от «Антикор-Сервис» в Новотроицком