12 мая 2019 года на территории ГЛК «Солнечная долина» вблизи Миасса состоялся Второй этап Кубка Челябинской области по эндуро. Как и на его первом этапе в Коркино, дилер CFMOTO Азимут 66 принял самое активное участие в жизни этого спортивного события.

В Челябинском Кубке в этом году приняли участие около сотни спортсменов и любителей. Одни доказывали свое супер мастерство, другие просто не могли пропустить возможность поучаствовать.
Неизменно это шумное моторами и яркое картинками мероприятие привлекает к себе и внимание массы зрителей, которых не смущают ни снег, ни дожди, ни жара в 35 градусов. Так что герои тут все!
Спортивную честь команды Азимут 66 на трассе защищал Иван Деревянчук. Будучи опытным мотокроссменом, это его первый опыт участия в такой дисциплине как эндуро. Этот вид качественно отличается от мотокросса своей техничностью, наката в этой спортивной дисциплине требуется гораздо больше, поэтому есть, куда расти, куда ехать и у кого учиться!

В этом сезоне везде и всюду выступает новинка 2019 — литровый квадроцикл CFMOTO X10 EPS! Здесь он справляется сразу с несколькими задачами — техническая поддержка, эвакуация подбитых и катание всех желающих.
А узнаваемая всеми палатка CFMOTO & БезобрАЗИМУТ спасала, как обычно, всех страждущих от жары!

Спасибо организаторам за отличный праздник и возможность получить опыт!
Спасибо всем участникам за силу воли и атмосферность!
Спасибо всем зрителям за стойкость к жаре и любовь к моторам!
Встречаемся на следующем этапе 2 июня!
110 км зимнего маршрута на технике CFMOTO с «Розой Ветров»
«Экстрим Маркет» в поисках снега на просторах Южного Урала
Джип-фестиваль по трофи «В поисках Йети»
Предновогодний квадровыезд в компании «Мототрест»
Ярко, энергично и по-своему: предновогодняя вечеринка GRIZZLY TRAVEL
Квадропоход в Марий Эл: болота, броды, ливень
«Капитан Моторс» и Федерация мотоспорта: открытый тест‑драйв на новой мотокроссовой локации
Вместе с ATVARMOR CLUB от Славянского Кремля до Усадьбы Чехова
Первая зимняя покатушка GRIZZLY TRAVEL – это был чистый драйв!