12 июля состоялась Квадрогонка — Кубок СКФО — в п. Солнечное Ставропольского края. 20 спортсменов со всего округа, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, Чечни и даже с Краснодарского края приехали помесить грязь за Кубок Губернатора.

В этой гонке было все: бешеная скорость, накал страстей, обидные поражения, неожиданные победы.. Особенно в избытке было пыли и грязи – все в лучших традициях квадрокросса.


В итоге победа досталась ставропольским спортсменам. Генеральный партнер мероприятия и официальный дилер CFMOTO в Ставрополе – компания «GARAGE Moto» — традиционно оказывала техническую поддержку всем участникам. Стоит отметить, что верхние ступени пьедестала во всех категориях заняли постоянные клиенты мотосалона «GARAGE Moto».

Итак, имена героев в классе ATV свыше 650 куб. см.
1 место – дебютант соревнований Дмитрий Остапенко,
2 место — абсолютный чемпион Кубка СКФО-2013 Сергей Квасов,
3 место – постоянный лидер соревнований Алексей Третьяков.
В классе ATV менее 650 куб. см.
1 место — Зураб Надуев (Ставрополь),
2 место — Роман Семенов (Ставрополь),
3 место — Николай Безперстов (Крымск).
Спасибо участникам и победителям за отвагу и мужество! Зрелище было по-настоящему захватывающим. Неудивительно, что зрители сразу вдохновились спортивным азартом — на тест-драйв квадроциклов CFMOTO выстраивались очереди. Теперь можно точно заявить, что квадроспорт покорил души ставропольцев.

«Экспедиция по точкам» от компании «Экстрим центр “Вездеход”»
Финал Чемпионата России по трофи-рейдам: дилерский центр «Мотор» демонстрирует мощь CFMOTO
«КИН‑ДЗА‑ДЗА 2025: Брось вызов бездорожью!»
«Квадрофест: Осенний заезд» — праздник скорости и драйва в Магнитогорске
Экспедиция на Кавказ под эгидой CFMOTO‑Club от мотосалона «Discovery»
Детские соревнования по квадрокроссу: Павел Тафинцев принёс компании «Форсаж» «серебро» на CFMOTO CFORCE 110 EFI
Незабываемый квадромарафон с CFMOTO: 300 км по бездорожью — экстрим и этнокультура
Первый этап Кубка Рязанской области по мотоциклетному спорту