2 августа команда «ИАТ Спортив» (официальный дилер CFMOTO в Санкт-Петербурге) провела квадровыезд по новому маршруту протяжённостью 140 км вдоль исторической границы. Мероприятие стало настоящим испытанием навыков и возможностей техники, оставив у всех участников массу ярких впечатлений и эмоций.

На маршруте была задействована техника CFMOTO:


Колонна из 15 квадроциклов стартовала от базы «ИАТ Спортив Север». Первая остановка была на Карельском перешейке, где участники увидели сохранившиеся укрепления 1939 года. Эти молчаливые свидетели истории перенесли всех в эпоху военных событий, напомнив о мужестве защитников этих рубежей.


Далее путь команды «ИАТ Спортив» пролегал через живописные места Выборгского района. Преодолевая сложные участки маршрута, участники наслаждались удивительной природой этих мест. Особенно запоминающимся стал брод через реку, который стал настоящим испытанием для техники и навыков квадроциклистов.
Команда из 15 райдеров блестяще справилась со всеми испытаниями, доказав, что нет преград для настоящих энтузиастов. Этот день подарил участникам не только адреналин и драйв, но и возможность прикоснуться к истории страны.
«ИАТ Спортив» выражает благодарность всем участникам за отличную подготовку и спортивный дух!

Команда салона уже готовит новые маршруты! До новых приключений!
130 километров по Карельскому перешейку с «ИАТ Спортив»
Необычная экскурсия в «Москино» вместе с ATVARMOR CLUB
Семейный квадровыезд сети мотоцентров «Форсаж» в горный Архыз
«Тульские Мальдивы» вместе с ATVARMOR CLUB
80 км драйва и живописных видов: квадровыезд «МОТОПОЛЕ» по маршруту Новая Ладога
Квадропутешествие по Сибирскому тракту: 70 км истории и бездорожья с «Движение-Автомасла»
CFMOTO TEAM — обладатель Кубка России 2026!
«Ракетные тропы» и гонка VEKA 2026
«Зеленый Свет» на BIRTHDAY PARTY: новинки CFMOTO и летний драйв на берегу озера
5-й юбилейный квадропробег от «Антикор-Сервис» в Новотроицком