29 февраля компания «Гризли Спортхит» совместно с финансовым партнером «Экстрим Ассистанс» эффектно отпраздновала Масленицу на территории 17 коттеджных поселков «Гринвуд» в Московской области.
В рамках празнования Масленицы была проведена презентация и тест-драйв новинки CFMOTO CFORCE 600 EPS! В тест драйве приняло участие более 200 человек! Кроме этого, зрителям был представлен флагман среди всего модельного ряда литровый квадроцикл CFORCE 1000 EPS (X10 EPS) и два CFMOTO X8 Basic Restyle.


Помимо самого тест-драйва были организованы покатушки для детей, где под присмотром опытных сотрудников и в присутствии родителей, дети сами могли управлять квадроциклами.
В программе праздника были организованы активные площадки с различными конкурсами. Катание на лошадях, погоня за кабанами, залезание на столб за подарками и другие масленичные забавы. Все победители получали сувениры и призы от «Гризли Спортхит».

Гостей бесплатно угощали блинами, пловом, горячими напитками.
Кульминацией праздника стало огненное шоу.

А после этого чучело Масленицы сожгли и в заключительном хороводе пожелали скорейшего наступления Весны.

Праздник прошел в позитивной атмосфере и всем гостям очень понравился!
«Экспедиция по точкам» от компании «Экстрим центр “Вездеход”»
Финал Чемпионата России по трофи-рейдам: дилерский центр «Мотор» демонстрирует мощь CFMOTO
«КИН‑ДЗА‑ДЗА 2025: Брось вызов бездорожью!»
«Квадрофест: Осенний заезд» — праздник скорости и драйва в Магнитогорске
Экспедиция на Кавказ под эгидой CFMOTO‑Club от мотосалона «Discovery»
Детские соревнования по квадрокроссу: Павел Тафинцев принёс компании «Форсаж» «серебро» на CFMOTO CFORCE 110 EFI
Незабываемый квадромарафон с CFMOTO: 300 км по бездорожью — экстрим и этнокультура
Первый этап Кубка Рязанской области по мотоциклетному спорту