11 апреля команда салона экстремальной техники «Роза ветров» (официальный дилер CFMOTO в Рязани) организовала первый весенний выезд к разливу реки Пра.


Колонна из 16 квадроциклов и 1 багги преодолели сложнейший маршрут. Последствия снежной зимы были видны с первых километров. Много воды, непростой рельеф и большое количество поваленных деревьев заставило райдеров скорректировать свой план прямо по ходу движения. На пути встретилось все, за что мы любим оффроуд: броды, заливные луга, лесные завалы, колеи и глубокие переправы. Команда отработала максимально слаженно. Люди помогали, тянули, подсказывали и боролись до конца.




Квадроциклисты участвовали в приключении на технике CFMOTO CFORCE 1000 EPS, CFORCE 1000 EPS Лимитированный / CFORCE 1000 EPS LTD, CFORCE 1000 OVERLAND EPS, ZFORCE 1000 SPORT EPS, CFORCE 800 HO EPS и CFORCE 1000 MV.






Цели маршрута были достигнуты. Пикник на реке в закатном солнце стал наградой для усталых путников. Домой колонна двигалась уже в сумерках, но все вернулись с путешествия с морем незабываемых впечатлений и удовольствия. Сезон открыт, эмоции зашкаливают, едем дальше!

Следите за нашими анонсами, чтобы быть в курсе всех выездов и новостей.
«Четыре реки»: осеннее путешествие ATVARMOR CLUB
Тест-драйв квадроциклов и багги CFMOTO на Голубых озёрах Адыгеи
Осенний квадровыезд «МОТОПОЛЕ»: 70 километров по лесам и грязи
«Бархатный сезон 2.0»: закрытие морского сезона на юге России
ПУТЬ САМУРАЯ К ХИЖИНЕ ХАГРИДА: КАК ЭТО БЫЛО?
ФЕСТИВАЛЬ «ТРОПА МАМОНТА»: ГОНКА НА КРАЮ ЗЕМЛИ!
CFMOTO на «Игора Драйв дрифт-вызов»
АВТО 69» на Дне охотника 2026 в Твери
CFMOTO на «Фестивале загородной жизни» в Новосибирске