26 марта состоялось открытие весеннего сезона на CFMOTO EXPERIENCE в Елизарово. Солнечная погода способствовала хорошему настроению квадроциклистов. Словно подтверждая всеобщее приподнятое настроение, весна щедро делилась своим теплом, создавая идеальные условия для тех, кто нашел свое призвание в покорении бездорожья на квадроциклах.

Среди энтузиастов, жаждущих испытать новые горизонты, был замечен Сергей, завсегдатай ATVARMOR CLUB (клуб официального дилера CFMOTO в Москве), известный своим участием в нескольких экспедициях. В этот раз его визит имел особую цель: он приезжал, чтобы подобрать квадроцикл для своего сына. С особым пристрастием они сравнивали две мощные и динамичные модели: CFORCE 1000 EPS и CFORCE 800 HO EPS. Каждая из них обладает своим уникальным потенциалом, но именно тонкости и нюансы определяли выбор будущего владельца.

Не менее увлеченным участником тест-драйва стал Максим. Он выбрал для тест-драйва такие модели, как CFMOTO 600 Продвинутый EPS / CFORCE 600 Advanced EPS, CFORCE 800 HO EPS и CFMOTO 1000 MV. Погружение в ощущения, скорость и управляемость каждой модели оставило неизгладимое впечатление, и, по всей видимости, склонило его к решению о приобретении 800-кубовую модель, характеристики которой пришлись ему больше по душе.





Также на полигоне был представлен CFMOTO CFORCE 1000 EPS Лимитированный / CFORCE 1000 EPS LTD в новой синей расцветке с серебристыми бамперами. Гости могли оценить яркий эффектный литровый квадроцикл на платформе G3 с 90-сильным двигателем и расширенным базовым оснащением, в которое входит новая приборная панель с навигацией. Версия 2025 года получила силовые бамперы.

Мероприятие объединило всех участников общим интересом к технике, яркими впечатлениями от тест-драйва и желанием как можно скорее открыть сезон на бездорожье.


Техника CFMOTO на мотофестивале «Кантри-Киров»
340 км по Русскому Северу: экспедиция CFMOTO CLUB в Хибины
200 км истории и природы: путешествие по Карельскому перешейку на технике CFMOTO
3-й этап Чемпионата Краснодарского края
CFMOTO на выставке «АгроОмск 2026»
12 экипажей, бездорожье и история: новый выезд GRIZZLY TRAVEL
CFMOTO на финальном этапе Кубка Санкт-Петербурга по дрифту