Открытие СFMOTO Experience Кубань

22 июля 2020

Рады сообщить, что 25 июля откроется еще один полигон CFMOTO Experience в самом солнечном регионе России — Краснодарском крае.

Открытие СFMOTO Experience Кубань

Полигон CFMOTO Experience Кубань в Геленджике оснащен дюжиной внедорожных препятствий общей протяженностью 1 километр. Гости могут попробовать «шины», «гребёнку», «ров», «песочницу, «бурелом», «качели», «колейные мосты», «брустер», «полку», «вираж», «змейку»  и, конечно,  проехать по пересеченной местности, как на любом из полигонов Experience. В тестовом парке Experience Кубань предложат модельный ряд техники CFMOTO от самого доступного CFORCE 400L EPS до литрового CFORCE 1000 EPS и мощного трехместного UFORCE 1000 EPS, а также новинки 2020 года: CFORCE 600 EPS и CFORCE 500 HO.

Открытие СFMOTO Experience КубаньОткрытие СFMOTO Experience КубаньОткрытие СFMOTO Experience КубаньОткрытие СFMOTO Experience Кубань

Желающие отправиться в длительное путешествие получат незабываемые впечатления, прокатившись по живописным горным окрестностям Геленджика. Для таких квадроциклистов разработаны два маршрута, с протяженностью от 20 до 60 км, и остановками в красивейших местах с видом на море.

Открытие СFMOTO Experience КубаньОткрытие СFMOTO Experience КубаньОткрытие СFMOTO Experience Кубань

Длинный маршрут начинается на базе мотосалона «Forsage», далее следует через горные смотровые площадки Маркотх и Нексис к реке Адерба и горному роднику. По пути квадроциклисты увидят древние дольмены, Камень Джигита, Цегельский водопад с романтичным названием «Чаша любви» и сохранившиеся декорации к сериалу «Грозовые ворота».

Открытие СFMOTO Experience КубаньОткрытие СFMOTO Experience Кубань

Ждем всех вас на торжественном открытии 25 июля (суббота) в 18.00 на CFMOTO Experience Кубань по адресу: Геленджик, ул. Солнцедарская, д. 1

Контакты: cfmotoexperience-kuban.ru, +7 928 036 00 01, info@cfmotoexperience-kuban.ru.

Открытие СFMOTO Experience Кубань