Официальное открытие нового Технического центра “МОТОКАМ” состоялось в г. Набережные Челны в солнечный день 22 мая 2014 года. Сейчас, когда двери дилерского центра открылись, продукция компании CFMOTO стала еще доступнее для жителей г. Набережные Челны, а спектр услуг по приобретению и обслуживанию техники вышел на более высокий уровень!

Долгожданное открытие на европейском уровне.
Новый центр официального дилера CFMOTO в Челнах – это великолепная и соответствующая самым высоким европейским стандартам станция обслуживания, объединенная с офисом компании, где высокопрофессиональные сотрудники оказывают все виды необходимых услуг по покупке и эксплуатации техники CFMOTO.

Прививая интерес к технике CFMOTO
Представляя новые возможности компании, генеральный директор Технического центра “МОТОКАМ” Алексей Михайлович Желтяков в своем приветствии отметил: «Я рад приветствовать вас на открытии нового Технического центра “МОТОКАМ” – официального дилера CFMOTO в городе Набережные Челны! Благодарю всех присутствующих за то, что сегодня вы празднуете это событие вместе с нами. Теперь новый дилерский центр находится в специально построенном здании, полностью соответствующем стандартам. От лица компании поздравляю и благодарю клиентов, которые шли рука об руку с Техническим Центром “МОТОКАМ” на протяжении этих лет, и выражаю вам признательность за доверие. Думаю, что сейчас и в будущем интерес к мото-технике для спорта и отдыха будет только расти, тем более, что все условия для этого созданы».

Новый Технический центр «МОТОКАМ» в Набережных Челнах открыл свои двери!
Технический центр находится по адресу: ул. Машиностроительная, 103, напротив ТЦ “Лента”. Новый центр всегда рад проверенным клиентам и новым друзьям!
Телефон: 8 (8552) 47-07-07.
«Экспедиция по точкам» от компании «Экстрим центр “Вездеход”»
Финал Чемпионата России по трофи-рейдам: дилерский центр «Мотор» демонстрирует мощь CFMOTO
«КИН‑ДЗА‑ДЗА 2025: Брось вызов бездорожью!»
«Квадрофест: Осенний заезд» — праздник скорости и драйва в Магнитогорске
Экспедиция на Кавказ под эгидой CFMOTO‑Club от мотосалона «Discovery»
Детские соревнования по квадрокроссу: Павел Тафинцев принёс компании «Форсаж» «серебро» на CFMOTO CFORCE 110 EFI
Незабываемый квадромарафон с CFMOTO: 300 км по бездорожью — экстрим и этнокультура
Первый этап Кубка Рязанской области по мотоциклетному спорту