Приглашаем на квадро-масленицу в Подмосковье!

09 марта 2021

13 марта Компания «Мотоаренда», являющаяся официальным партнером Дистрибьютора мототехники CFMOTO в рамках программы «CFMOTO Бизнес» и входящая в Группу компаний «ЭКСТРИМ АССИСТАНС» (управляющего партнера проекта «CFMOTO Финансовый сервис»), совместно с крупнейшим российским дилером мототехники CFMOTO – Компанией «АТВАРМОР» — примет участие в проведении грандиозного праздника Широкой Масленицы, проводимого Девелоперской компанией «Земля МО» на территории коттеджного поселка бизнес-класса GREENWOOD!

Приглашаем на квадро-масленицу в Подмосковье!

В программе мероприятия для гостей этого веселого праздника будут организованы катания для взрослых и детей, а также, тест-драйвы новейших моделей квадроциклов и мотовездеходов CFMOTO! В ходе этих тестов все желающие смогут на собственном опыте убедиться в высочайшем качестве, проходимости, скоростных возможностях и удобстве управления техники CFMOTO!!! А также, при желании, получить консультацию специалистов по условиям финансовых программ для приобретения мототехники CFMOTO на физическое или юридическое лицо.

Также гостей и участников мероприятия будут ждать: веселый ведущий, русский-народный фольклор, конкурсы с подарками, игры и забавы для детей. У всех желающих будет возможность прокатиться на оленей упряжке или упряжке из пушистых хаски, большой хоровод и много других интересных и увлекательных развлечений. И, конечно же, всех гостей обязательно накормят вкусными блинами и согреют ароматными напитками!

Завершится праздник традиционным сжиганием «чучела Зимы», ярким салютом и завораживающим огненным шоу!

Проведите эти выходные в компании с родными и близкими за городом!

Ждем всех 13 марта в 15:00 в коттеджном поселке Greenwood по адресу — Московская область, Ступинский район, д. Дубечино!