В сентябре дилером CFMOTO в Кирове, компанией ТСК «МОТОР», на службу поддержания работоспособности электросетей области было поставлено пять CFORCE 800 HO EPS с оригинальными багажными кофрами.



А уже в начале октября сотрудниками дилерского центра ТСК «МОТОР» был проведен инструктаж по использованию квадроциклов CFORCE 800 HO EPS перед их вводом в эксплуатацию.



Был проведен наглядный инструктаж по использованию квадроцикла, по правилам прохождения технического обслуживания, по ежедневному осмотру перед поездкой, были озвучены рекомендации по использованию дополнительного оборудования и, конечно же, был дан расширенный инструктаж по технике безопасного вождения.


На все вопросы будущих пользователей дали расширенные ответы и предоставили возможность сделать пробные поездки.
110 км зимнего маршрута на технике CFMOTO с «Розой Ветров»
«Экстрим Маркет» в поисках снега на просторах Южного Урала
Джип-фестиваль по трофи «В поисках Йети»
Предновогодний квадровыезд в компании «Мототрест»
Ярко, энергично и по-своему: предновогодняя вечеринка GRIZZLY TRAVEL
Квадропоход в Марий Эл: болота, броды, ливень
«Капитан Моторс» и Федерация мотоспорта: открытый тест‑драйв на новой мотокроссовой локации
Вместе с ATVARMOR CLUB от Славянского Кремля до Усадьбы Чехова
Первая зимняя покатушка GRIZZLY TRAVEL – это был чистый драйв!