С 7 по 8 января 2023 г. клуб CFMOTO EXPERIENCE Иркутск организовал Рождественское путешествие на квадроциклах CFMOTO по популярному маршруту Иркутск-Порт Байкал.
Общая протяженность составила около 200 км.

Команда состояла из 6 экипажей. Все квадроциклы бренда CFMOTO: CFORCE 800 HO EPS, CFORCE 1000 EPS, ZFORCE 1000 Sport EPS и CFORCE 400L EPS — это новинка 2022 года в модельном ряду квадроциклов CFMOTO — и она также прошла этот нелегкий маршрут на 5+.


Разместились на турбазе отдыха Форт-Байкал. Турбаза примечательна своей коллекцией старинных и не очень предметов, бережно собранных хозяином турбазы Анатолием Ивановичем. Это настоящий музей под открытым небом, и самое главное, всё можно потрогать и рассмотреть в деталях.
В честь Рождества посетили часовню-храм, поднялись на смотровую площадку с шикарным видом зимнего Байкала.

Вернулись довольные, заряженные энергией к новому рабочему сезону.

CFMOTO на фестивале «АВТОИСТОРИЯ – ЧЕРНОЗЕМЬЕ» в Воронеже
«ИАТ Спортив» разведал новый маршрут по Карельскому перешейку
350 километров по Северной Осетии вместе с «GRIZZLY»
Путешествие в деревню Федора Конюхова вместе с ATVARMOR CLUB
Major Moto организовал квадровыезд на экоферму М2
Выставка техники CFMOTO на гастрофестивале «Йошка Еш»
Квадрофестиваль «Пятигорск 9.0»: 250 райдеров, 200 единиц техники и четыре дня драйва на Кавказе
Выставка техники CFMOTO на дне рождения «Русского радио» в Кирове
GRIZZLY TRAVEL: грязь, драйв и отличная компания!