Последние выходные весны ознаменовались ярким и необычным событием – в самом центре города на острове Юность прошла выставка автомобилей American car show, на которой собрались владельцы и любители американского автопрома. На площадке острова Юность царила атмосфера непринужденного веселья, играла американская кантри музыка вперемешку с джазом. Ведущие интерактивно общались с публикой.
Мотосалон «Агат-Авто» выступал партнером мероприятия и предоставил для конкурсов приятные и полезные призы. Для гостей был проведен тест-драйв техники CFMOTO. В тест-драйве участвовали две флагманские модели квадроциклов – CFMOTO X5 H.O. EPS и CFMOTO X8 EFI. Любой желающий мог оценить внедорожные качества квадроциклов CFMOTO. Все участники тест-драйва отметили отличные проходные качества и превосходную управляемость.
Для детей был проведен тест-драйв новинки – беговел (гибрид велосипеда и самоката). Ребятня с удовольствием тестировала необычное устройство. Малыши были в восторге, даже самые маленькие смогли освоить этот вид транспорта.
Ну а тем, кто хотел пройти тест-драйв техники CFMOTO, напоминаем: чтобы пройти тест-драйв, необязательно ждать праздника! Вы всегда можете оставить заявку на сайте и по телефону 8 (3952) 500-222.
Лайт-квадровыезд «ИАТ СПОРТИВ» 17 января
Выезд ATVARMOR CLUB от «Лесной Ласточки» к Оке
Квадро‑Рождество на Муравьиных островах с CFMOTO
Рождественский выезд «ИАТ Спортив»: заснеженные просторы, мощь CFMOTO и начало нового сезона
По окрестностям зимнего Иркутска. Маршрут по зимним лесным дорогам в поисках зимовья
Зимний Weekend на колёсах «Снежный Рожкао»
Предновогодний квадродень квадроклуба «Мотор»
Зимняя сказка с «Розой ветров»
«Хантер Лэнд» на открытии ледового городка в Кемерово
Закрытие квадросезона 2025 с квадроклубом «Квадроманьяки ЮФО» и сетью мотоцентров «Форсаж»